Такой вид отношений можно отнести к хорошим и стабильным. Со временем эти отношения создадут базу для развития обоих партнеров, чтобы они реализовали свои лучшие качества в полной мере.
Женщина любит стабильность и безопасность, в то время как мужчина привносит в их отношения чисто мужские черты. Он относится к тому типу мужчин, которым семья нужна как условие, необходимое для стабильности и безопасности, но в то же самое время именно мужчина продвигает эти отношения к новым целям, побуждая преодолевать все препятствия и трудности на пути.
Стабильность и безопасность являются условиями для проявления инициативы и реализации творческих способностей, что ценно для всех аспектов этого союза – деловых, семейных и личных. Именно это и помогает отношениям таких партнеров выживать даже в самых трудных ситуациях.
У таких партнеров много точек соприкосновения, они бы неизбежно рано или поздно привлекли друг друга. Здесь черты характера одного партнера дополняют качества другого. Мужчину привлекли в такой женщине ее загадочный образ, душевное равновесие и высокий интеллект. Мужчина восхищается умом такой женщины, уравновешенностью и чувством собственного достоинства. Иногда он поражается, как она может выходить из сложных ситуации спокойной и с высоко поднятой головой. Женщина, в свою очередь, восхищается остроумием такого мужчины и его оригинальностью.
Что же касается интимной жизни, то мужчина – отличный любовник, который готов исполнить любое желание такой женщины. Он такой же страстный и неугомонный, как и она. Он искусно владеет навыками обольщения и завладения ее телом и духом. Объединяя свои усилия и возможности, такая пара достигает апогея любви.
Их рейтинг по шкале любви равен 8+
Гороскопы
совместимы ли 19/01/90 (он 3УТРА г. ИЖЕВСК) + 25/02/93 (она 10:30ВЕЧЕРА ПО МСК г. ЖИТКОВИЧИ) ?
Судя по одинаковым числам жизненного пути . совместимость отличная, а остальное притрётся в процессе ошибок .
Кратко говоря, средняя совместимость