Гороскопы

Какая совместимость? Я лев и он лев.

Если львица в соревнованиях за лидерство в семье пропустит льва вперед, и будет подчеркивать почаще его достоинства, то получится нормальный брак царственных особ, подводных камней много, но в каком браке их нет?!!
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
Отличная совместимость.
Да действительно Львица, особенно на фото.
Союз редкий, но возможен и даже удачен при условии нетипичности и того, и другого. У них рождаются интересные дети, яркие и творческие. Реже бывает наоборот: дети при ярких родителях оказываются совершенно бесцветными, что доставляет супругам массу огорчений.
Яркий союз двух благородных Львов можно охарактеризовать как «любовь-дружба» , «любовь-сотрудничество» , но это отнюдь не означает, что в нем будет недостаточно самой любви. Просто на первый план у Львов, как правило, выходят не романтические вздохи под луной, а взаимопонимание, поддержка и родство душ.
Львам хорошо вдвоем, они сексуально прекрасно подходят друг другу. Львы – красивая и яркая пара, у них много общих интересов и они имеют все шансы прожить вместе счастливо и долго. Правда, в совместной жизни они способны соревноваться за лидерство в семье, и это может периодически выливаться в шумные выяснения отношений, однако обычно плюсов в этом союзе больше, чем минусов.
Правда, если у мужчины-Льва это первый или даже второй брак, то есть большая вероятность того, что он не станет последним. Ничего не поделаешь, мужчине-Льву необходимо, чтобы на него смотрели с обожанием (и желательно снизу вверх) , но ведь того же хочет и гордая Львица! Их борьба амбиций может со временем стать причиной их расставания, но в любом случае они запомнят эти яркие отношения на всю жизнь.
хорошая!