Гороскопы

когда появится мужчина? 05.01.1988 родилась в 8.30 г. Москва

Принимая во внимание вашу целенаправленную настойчивость Силы Ада решили дать вам двойню ( в смысле близнецов ) в качестве мужей во временное пользовоние в первой половине лета, что бы ко времени сбора урожая вы успели их переселить на постоянное место жительство в наше Пекло .
Маргарита Сараева
Лучший ответ
Светлана Зайцева ух ты емае... это же как интересно))) сразу двое )))) и двойное удовольствие ))))
Маргарита Сараева Завсегда рады помочь перспективному клиенту .
в этом году у вас появится человек по судьбе ближе к лету
удачи
Marina & Марина
Оглянитесь, девушка!
Если верить библии, мужчины появились даже раньше женщин.
А если их хотите встретить, тогда нужно просто уколоть себя шилом в зад и выйти на улицу к людям. Выбирай - не хочу. А у вас просто - Не Хочу.
Светлана Зайцева да чето выхожу а их нету
летом.
Через 3-4 недели
осень конец лета
Ainura Zhusupbekova
Фрося (Алена) , что за бред? Идите и находите себе мужчину, и выглядеть надо соответственно - ухоженной, стройной, здоровой, приятно пахнущей, общительной, не отталкивающей и ненавязчивой, оптимистичной.
В Вашем седьмом доме Луна - дважды управитель 7-го дома образует тригон с Марсом, который является дважды элементом 10 дома - формула любви начнет идеально работать в апреле 2015 года - примерно с 7 апреля по середину июня 2015 г. можно и замуж выйти, значит знакомство должно состояться раньше, чем в прогрессиях сработает формула любви (или в это время знакомство и произойдет) .
Весна-лето 2015 - прогрессивная Луна попадая в 7-ой дом натала, образует соединение с натальной Луной и с натальным Марсом образуется точный тригон.
Знакомьтесь с мужчинами сами, например, в кафе, на пляжах, в ресторанах, в приютах, в школах, в местах, связанных с знаком Рака и, вообще, везде.
Dina Sundetova