Естественно есть. . Можно ее сохранить и усилить, а можно и разрушить.. . Удачи!
СОВМЕСТИМОСТЬ 69%
Позитивные факторы
+2 балла
Благоприятное положение для интеллектуальных и деловых интересов женщины. У мужчины закрепляется желание общаться с этой женщиной.
+2 балла
Удача во всех совместно предпринимаемых делах. Отношения и совместная жизнь стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.
+4 балла
Взаимная влюбленность, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается мужчина. Именно он станет в этой паре хранителем согласия, гармонии отношений. Но есть большая вероятность, что и женщина со временем ощутит ответное чувство. И мужчина будет прилагать определенные усилия, чтобы влюбить в себя партнершу. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
+5 баллов
Партнеры могут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга облагораживает их среду обитания, делает совместную жизнь комфортной. Между партнерами возникает сильное физическое притяжение. Интимная связь укрепляет и углубляет отношения, способствует согласию.
+2 балла
Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности женщина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.
+5 баллов
Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает женщина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Значительно повышается потенциал привязанности и любви.
+2 балла
Уют и комфорт в доме, при совместной жизни. Партнеры без особого труда и препятствий смогут достичь финансового благополучия, успеха в совместных предприятиях и делах. С годами к ним приходят зажиточность и даже богатство.
+2 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.
Негативные факторы
-5 баллов
Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
-1 балл
Отношениям такой пары сопутствуют неурядицы, а совместной жизни - неудачи. Они могут быть вызваны, главным образом, излишним оптимизмом или экстравагантностью мужчины, его неумеренными запросами. В целом, женщина находит мужчину ветреным и неразумно щедрым и расточительным, а он ее - прижимистой, погруженной в свои заботы.
-5 баллов
Серьезные угрозы не только для брачного союза, но и для жизни самих партнеров. Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях, которая со временем может перерасти в ненависть и коварство, привести к попыткам насилия.
Гороскопы
Есть ли совместимость? она 13.02.1988 13-10 Он 03.03.1977,03 ночи Ответьте пожалуйста
ээх, не оч легко им будет вместе
если она с февраля о он с марта... то союз возможен вполне