Гороскопы

почему на женских форумах часто обсуждают м. раков, мол они сначала влюбляют, а потом мудаки, есть пострадавшие?)

Рак мужчина:
Любит везде заглянуть везде засунуть и если ему в анал не дадут тут же обидится и тут же уйдет. Это извращенное существо от природы он и сам не прочь шпокнуться но при условии что бы это никто не узнал. Упивается сексом, миньетами и как уже был сказано во все дыри и пыри.. .
Девушка Рак:
Это уже отдельный случай и для того что бы с ней быть надо иметь высшее образование и знать психологию. Она тут же смеется и тут же плачет и это надо понимать ее партнеру. В сексе это бомба и ты все от нее получишь. Но если ты вьехал в эту дырочку и не хватило у тебя сил в другую, девочка Рак считает это, что ты ее не долюбил. Ее надо переть во все дыри и пыри...!
Е.
Елена ...
Лучший ответ
Придурки во отношениях маменькины сынки мозг только могут иметь
ну мудаков хватает среди всего Зодиака это во первых. А во вторых среди абсолютно всех знаков есть олени, как мужского так и женского пола. Зависит от уровня развития, морального и духовного. Вообще, Раки, если персонаж гармоничен, очень даже хороши для семейной жизни - хозяйственные, любящие свою семью, умеющие готовить, убираться, помогающие жене во всех дом. делах. А еще они нежные, ранимые, романтичные и чуткие к своей партнерше. А если Рак низкого уровня, то тут уже извините, он будет нытиком, высасывающим всю вашу энергию, играющим на ваших эмоциях и нервах, закрытым в своей раковине так, что не достучишься. Вообщем, все от уровня развития зависит. А так, довольно хороший знак. Как и ВСЕ остальные.