Эти знаки имеет все шансы для создания долгосрочного и счастливого союза, потому как партнеры имеют общие интересы и цели в жизни и хорошо понимают друг друга. Их союз является объединением двух стихий - Огня и Воздуха и это объясняет как легкость и простоту их взаимоотношений, так и постоянное стремление к свободе, которую они будут давать друг другу. Они могут легко идти по жизни вместе и долго, оба высоко ценят полученную независимость и не хотят ее потерять. Она просто счастлива, что наконец-то судьба подарила ей человека, который понимает ее стремление быть независимой и не запирает ее дома. Кроме того, ей легко и интересно говорить с Овном — он умён, красиво выражает свои мысли и хороший слушатель.
Пара очень счастливая, они буквально растворяются друг в друге и вместе они могут дурачиться как дети, играющие на публику. Это союз, который может оказаться восхитительным, они оба неутомимы, активны и склонны к познанию нового. Его ум и динамичность будет хорошо дополняться ее энтузиазмом и талантом, а его активность и стремление к лидерству будет ограничиваться ее изобретательностью. Этот брак может оказаться вполне успешным и счастливым.
Гороскопы
А если девушка-близнецы а парень-овен! Что сулит гороскоп?
близнецу с ним будет скучно . .
мордобой не исключен
Хорошая совместимость. Они "на одной волне. "
сулит, что оба будут изменять друг другу и брак не окажется прочным. А до брака подозрения в изменах и походах с другими лицами в неизвестные времена будут также у обоих давать почву к разочарованиям и подозрениям..