умненькая, печальная внутри, раздражительная, сестра должна быть одаренная, творческая.
папа хороший,
Вы человек удачливый и богатый, преданы партнеру одному
с 2007 - новая жизнь.
с 2010 по 2012-й отношения
но Вам гневаться нельзя- 3 мин гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу, и на себе не нужно концентрироваться-эгоцентризм так же разрушает отношения
Гороскопы
Что можно сказать о человеке, родившегося 2 сетнября 1988 года в 10:10???
Подруга Дева всегда готова помочь и словом и делом, при этом она проанализирует твою ситуацию вдоль и поперек, не забывая своими замечаниями в твой адрес по поводу твоей неразумности выставить тебя полной дурой, и сделает это очень тактично... а если не получится что-то, то виновата опять же ты.. .
В разведку. Если б я пошла с Девой мы бы справились. Именно она cтерильно бинтовала бы мои раны. А они бы обязательно были, потому что действовать по обстановке - значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договаривались в мельчайших деталях. “Ну ведь мы договорились! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждала пока ты ее бросишь“. Она бы говорила мне это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.
Дева рожденная под влиянием солнца-обладает чувством гармонии, спокойствием и тенденцией к сидячей жизни. Дева-Дракон: точный дракон, ему можно верить.