Гороскопы

почему я немогу забеременеть? ирина 20.04.1991.в15:00.апостолово днепропетровская обл. украина. дети

Ирина, проблема в Вашей карме. Родственница постаралась.
Татьяна Гадышева
Лучший ответ
Возможно психологические травмы мешают, прорабатываются с грамотным психологом, астропсихологом.

Бывают астрологически несовместимые благоприятные периоды для зачатия с ее мужем 7-9-11 лет. Для подбора благоприятного периода зачатия используется методика д-ра Йонаса.. .

Могут быть и чисто физиологические причины - уточняйте со своим гинекологом.

Удачи!
Aliya Lalazova
хоть земляки никогда не бывают платными (какие у нас тут зарплаты?) , гляну, а то еще одна "хохлушка" потеряется в дебрях российского менталитета.
да вы правы, что беспокоитесь по поводу своей фертильности - в вашем браке один из столпов - это дети.

Ирина; 20.04.1991;15:00;;Апостолово, Днепропетровская обл;;; Ж; ;

у вас плохая наследственность в плане деторождения, но если вы полечитесь, как я это представляю, начать сейчас и по полной программе, то в 2015 -2016 году вероятна беременность.. .
однако вам надо иметь ввиду - у вас большая вероятность выкидыша или медикаментозного отравления плода.. .

в общем вам надо ко мне на консультацию.... если не хотите идти методом проб и ошибок.. .
возможно из-за травмы и психологических проблем. . попробуйте соблюдать диету, режим. В том числе и режим актов, не только в период овуляции, но и весь месяц, регулярно. Внимательнее с антибиотиками, алкоголем, и др отравлениями. Проверьте эндокринную, почки.
По мужу - также желательна диета, исключить жирную пищу, пиво, проверить не повышен ли уровень женских гормон
Irina Derepko
А к врачу на обследование не пробовали ходить?? Может причина в партнёре, а не вас?
Ты сначала определись со своим полом-ты Ирина или Николай Колосюк)) ) Может проблема в том, что Ирина-мужчина?))))