Гороскопы
Овны и Львы. Как вы думаете это правда? Мне это написала одна знакомая, по вашиму опыту это так?
как то я заинтересовалась, почему ж это вокруг меня столько Овнов?> > Такая вот фигня: Овен (планета Марс) при всей своей активности НЕ МОЖЕТ (повторяю: Н-Е М-О-Ж-Е-Т) воспринимать энергию из космоса, Солнечную энергию!> > Вам, дорогие мои, нужен простой ПЕРЕХОДНИК!!!> > А кто у нас под знаком Солнца???> > ЛЕВ!> > Но это полбеды! когда Лев тих и спокоен энергия сбалансирована и не выделяется в больших количествах, но вы же Жадные!, вам надо КАК можно больше энергии!> > И что вы делаете? Овены создают КОНФЛИКТЫ!> > Лев начинает нервничать, раждражается, буйствует, кричит, ругается - АГА! - то что надо Овну! - Всплеск Энергии!!! Все! Результат достигнут, насыщеный и довольный Овен затихает до следующего раза.> > ВЫ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ
Полный бред!!!! Марс, Солнце.. . А то, что Солнце в Овне в экзальтации Вашей подруге не сказали? Оба знака огненные, энергичные. Но по-разному. Им обоим требуется много внимания. И потом, энергия скандала - это не солнечная энергия.
Подобным образом действительно ведет себя энергетический вампир, но это может быть представитель любого знака Зодиака. Любой человек, который не знает где подпитаться провоцирует других людей на скандал. Не говоря уже о тех, кто занимается этим намеренно.
То, что вокруг человека скопилось несколько человек одного знака, говорит о том, что индивидууму надо обратить внимание на характеристики этого знака (в данном случае Овна) . Это Львице как раз и не хватает чего-то овновского.
нет, если это и верно то только иногда. не в каждом случае. Самые крутые вампиры на мой взгляд водные знаки....
Думаю, что не правда.
Я - овна. За всю свою жизнь обнаружила вокруг себя только одного льва - моего кузена. Знак мне в принципе не интересен.
> > Такая вот фигня: Овен (планета Марс) при всей своей активности НЕ МОЖЕТ (повторяю: Н-Е М-О-Ж-Е-Т) воспринимать энергию из космоса, Солнечную энергию!
Энергию из космоса может быть, но загорать я люблю.
> > Вам, дорогие мои, нужен простой ПЕРЕХОДНИК!! !
Блин, я вчера думала о переходнике.
Но естественно не о льве.
> > Но это полбеды! когда Лев тих и спокоен энергия сбалансирована и не выделяется в больших количествах, но вы же Жадные! , вам надо КАК можно больше энергии!
Да, мы жадные в некотором смысле.
> > И что вы делаете? Овены создают КОНФЛИКТЫ!
> > ВЫ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ
Незачем отрицать очевидное. Но не с помощью конфликтов, как тут многие пишут. И не с помощью рыданий в жилетку.
Это все Ваши домыслы.
Блин, я вчера думала о переходнике.
Но естественно не о льве.
Да, мы жадные в некотором смысле.
> > ВЫ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ
Это все Ваши домыслы.
Вообще ненавижу конфликты (Овен я) , я от них слабею, болею даже. Люблю чтобы все тихо и мирно, спокойно поговорить, обсудить, а часто могу и промолчать. Умному человеку порой достаточно взгляда, чтобы все понять. Солнечная знергия доступна всем, на то мы и люди. Но существуют еще и другие виды энергий, пользоваться которыми человек может в соответствии с уровнем своего развития. от зодиакального знака это не зависит. Вообще, зодиакальный (солнечный знак) далеко не полностью характеризует человека. Мне встречались Львы, от которых, простите, просто тошнило. Но видела и других, скажем, более высоких, скорее, высших представителей этого знака. Вот тут конфликт даже невозможен, поскольку отношения эти ценны. А энергией я заряжаюсь как раз в одиночестве, стараюсь переодически скрыться от всех и восстанавливаюсь полностью. Бесконечное общение истощает меня, а ссоры, тем более скандалы, просто убивают. Хотя и не спорю, что разные бывают Овны, как впрочем, и все остальные.
Два моих мужа были овны, один вот точно как вы описали.
нет я не таких овнов встречал зря вы.
Я - Овен. Никаких Львов рядом не наблюдается и чувствую себя прекрасно, море энергии!