сексуальность о которой я писала в ответе на предыдущий ваш вопрос - только один из возможных видов энергии, Фрейд назвал ее ЛИБИДО
Есть еще энергия МОРТИДО - это термин относится к энергии изъятия, дезинтеграции (распада) и противостояния жизни и развития. Пример выражения мортальной энергии - поэт, некрофил и наркоман Щарль Бодлер, а я бы "некрофил" поставила на 1 место, и только на второе- поэт, он был осужден за надругательство над трупами и прочие аморальные вещи, Глоба утверждает что в его гороскопе нереально акцентирован 8 дом - по-моему не менее 4 планет, а то и больше по версии Павла Павловича. Большинство людей, психически здоровых преобразуют энергию 8 дома в сексуальную. С этой точки зрения сексуальное влечение можно испытывать к взрослым мужчинам и женщинам, а все остальное - поражения управителя 8 дома и прочих элементов - отклонения, нездоровые влечения. Восьмой дом держит баланс со вторым домом, они взаимно питают друг друга. Здоровый по 2 дому человек будет здоровым и в отношении энергий 8 дома.
Гороскопы
Второй дом это энергия.. что подразумевется под энергией? сексуальность это разве не энергия?
Кундалини (или чи) - это одна энергия, которая делится инь-ян, стихии, на зодиаки, дома, планеты... фиктивки, парсы, и прочее.
еще какая энергия--сколько мужиков и женщин пострадало от нее--если 2 дом в скорпе--он усиливает эту энергию--при поражении расход в пустую быть может--вообще витальность это 7 чакр а не 1-2--так вот 2 дом это витальность--а привлекательность и сексуальность-это и венера и 5 дом и 8 дом и марс--тут нужно синтезировать
Кундалини это к Скорпиону.
По Тельцу- витальность -жизненная сила организма.
пс: Да..)) )
Не зря эти знаки Зодиака парные. (Не разлей вода)
пс: Да..)) )