В момент вашего рождения был 1-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
Миссия:
сбывается всё задуманное.
Потенциал, данный природой:
великолепная способность анализировать, планировать, предсказывать события;
умение действовать очень энергично и ярко, способность совершить подвиг;
умение ожидать чуда, всю жизнь вести себя как ребенок: чего-то ждать, мечтать;
способность легко распределять время и шутя успевать со всеми неотложными делами;
легко лавировать в хаосе своих и чужих мыслей.
Миссия:
отказаться от комфортного состояния и стремиться к активной жизненной позиции.
Потенциал данный природой:
война и мир;
импульс или колебание;
лидерство или партнерство.
Черты личности:
профессиональная склонность - быть ученым и писателем, политиком, деятелем культуры и искусства;
привычна роль партнера в семье и коллективе;
всегда добиваются положения в обществе, славы, известности;
имеют проблемы в отношениях с друзьями из-за конфликтности и эгоизма, малодушия, а также трудности в семейной жизни из-за желания самоутвердиться за счет других;
очень привлекает общественная жизнь;
не слишком развиты воля, характер и индивидуальность (готов уступить обстоятельствам или пойти на компромисс) .
Задачи:
ценить красоту и гармонию;
быть справедливым, бесстрашным, самостоятельным, с четкими суждениями;
быть миротворцем, идти на компромиссы, сглаживать "острые углы";
научиться быть независимым.
Реализация:
необходимо выработать и позицию сильного человека;
научиться и отстаивать свои собственные убеждения и социальную самостоятельность;
побеждать, будучи решительным бойцом;
не пытаться угодить всем, поскольку компромисс, как позиция, всегда будет вести к проигрышу.
Гороскопы
Доброго дня, друзья! Ответьте тяжела ли моя карма, если я рожден 02.11.1986, с 3 до 8 часов утра и как ее проработать?
сначала ректификацию заказать.. . шутка ли - смещение домов возможно на три знака.
Наталья Зимакова
4 часа 00 мин донецк