просто они их готовить не умеют...)) )
серьезно: не там (не тех) ищите...
Гороскопы
почему девушки негативно относятся к мужчинам рыб, рыба-это плохой знак для мужчин ??
потому что есть много стереотипов среди обывателей - Рыбы обманщики, Львы щедрые, Овны воинственные, Весы миролюбивые... Это не имеет ничего общего с астрологией профессиональной
Скорее всего у вашей Рыбки был негативный опыт общения с мужчиной, и явно недавний, вот она и соотносит вас с "врагами рода человеческого". Вы подождите, если время позволяет, она может и к вам "повернуться" совершенно неожиданно. Это же свойство Рыб- сначала- в одну сторону. потом- в другую.
а я люблю рыб. . и парни мои бывшие рыбы. . и муж мой рыба. они такие запутанные, замысловатые. . прям как я. а я рак. . а в коментарии автора, выше написавшего, скажу что муж мой рыба и он далеко не слабохарактерный. но я то лазейку конечно знаю, но он для других весьма тверд в решениях.
Мужчину Рыбы ценить начинают уже девушки у которых есть уже понимание и опыт за плечами... Мужчины рыбы чудесные партнеры для супружества ..тонко чувствующие с душевным пониманием и в то же время у них хорошо сформированы семейные ценности (а так же легко формируются женами, если отсутствуют первоначально) они всегда будут заботиться о своих детях и их благосостоянии, но не следует их донимать критикой, придирками и занудством... так как психика мужчины рыбы долго не выдержит такого напряжения ..от нехватки радости в жизни они могут стать пьяницами и не очень уверенными в своих силах людьми (наверное это касается всех знаков: радость дарит крылья и силу, а ее отсутствие лишает всего этого)
рыбы вообще слабый знак из водных. Водная стихия управляет чувствами. Видимо девушки считают что мужчина с солнцем в рыбах может быть слабохарактерным.
Далеко не все девушки относятся плохо к мужчинам, которые родились под знакам зодиака рыбы именно из-за этого!! !
А если есть такие - то это излишняя мнительность, и если уж такие особы хотят сослаться на гороскоп и астрологию, то пусть сначала поинтересуются, что такое настоящий гороскоп, им бы сообщить, что по одному только солнечному знаку зодиака нельзя судить, одна двеннадцатая всего человечества не может быть одинаковой.. . посоветуйте ей составить нормальный индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости)) ) или не отговариваться астрологией
мясные знаки вкуснее, с рыбы еще кости вынимать;
Для огненных знаков они просто не выносимы, они так нудят, они много болтают не поделу, считают себя философами.. тьфу. Точно, не мужики, а тряпки. Вечно ноют. Это про тех рыб, которые мне попадались. Без обид
ну почему же... ) сильные женщины только с такими семьи и создают ...
Болтать люблю Я !!!Зануд терпеть не могу, я просто обычно вытираю ножки и иду дальше!! !
Я водолей. если что!