В момент вашего рождения был 8-ой день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
Миссия:
сгорать и возрождаться после земных и космических непогод.
Потенциал, данный природой:
не суждена внешняя красота, но велика обаятельность; привлекать внимание окружающего мира только своим умом и знаниями, прилежным трудом и доброжелательностью;
врожденный артистизм.
Миссия:
быть духовным лидером, миссионером и идеологом с целью идейного объединения людей.
Потенциал, данный природой:
ученик или учитель;
проповедник или информатор,
поверхность или глубина;
знание или духовность.
Черты личности:
разнообразие интересов и способностей, жажда общения, знаний и приключений, врожденное чувство юмора;
глубокий ум и способности к искусству и литературе, живость ума, открытость, умение работать с информацией;
способность быстро и объективно составить мнение о происходящем.
Задачи:
следует выработать свое мировоззрение, гражданскую позицию, посвятить жизнь служению определенной идеи;
быть неформальным лидером, стремиться к осознанию цели и к динамичному развитию во имя цели;
развить бесстрашие и хладнокровие, смириться с тем, что не всегда понимают и могут обмануть;
освоение духовных богатств, расширение взгляда на мир.
Реализация:
наиболее чиста реализация как духовных лидеров и пророков, просветителей и философов, идеалистов всех мастей, которым опасны инфантильность, подражательство, попытки плыть по течению, поскольку они способны привести к духовному тупику или к слепой вере, к поклонению божествам; привязанность к корням в данном случае также опасна, так же как и консерватизм, привязанность к одному месту жительства, трусость, стремление спрятаться «в норку» ;
возможна реализация в педагогической и просветительской деятельности, карьера в гуманитарной области и духовный путь жизни;
судьба может лишить общения и заставить страдать в одиночестве.
Гороскопы
Что означает моя дата рождения 23.10.1993? Подскажите пожалуйста_))))