Натальные карты бывали гораздо хуже, а если Вас, что то волнует, обратитесь в своем городе к астрологу, он выполнить ректификацию, узнает точное время рождения и там побеседуете, он подскажет как можно избежать плохого.
* 2-й градус Овна: Сатурн.
Большое самомнение и многочисленные враги.
* 23-й градус Тельца: Асцендент.
Открытый характер, великодушие, обаяние, педагогические способности, авторитет. В худшем случае - раны, причиненные падением.
* 23-й градус Рака: Имум Цели.
Оригинальность. Любовь к странствиям. Большая активность может быть отрицательна в отношении нравственности. Опасность падения с высоты.
* 2-й градус Весов: Марс.
Религиозность, музыкальность. Успех на научном поприще.
* 3-й градус Весов: Раху.
Болезненность и талант соединенные вместе. Враги, несчастья, борьба. Плен или тюремное заключение.
* 23-й градус Скорпиона: Десцендент.
Богатство, одаренная натура. Способности к медицине. Парадоксальное мышление. Противоречия, распыленность, напрасная трата сил.
* 5-й градус Стрельца: Плутон.
Меланхолия. Непредвиденные опасности. Неудачный брак, вдовство. Ранняя смерть близких.
* 29-й градус Стрельца: Венера.
Глупость, беспочвенные переживания, болезни мозга.
* 4-й градус Козерога: Меркурий.
Целеустремлённость, концентрация, уверенность до фанатизма. Преодоление препятствий через огромные трудности. Аккуратность, брезгливость, успехи в научной карьере.
* 20-й градус Козерога: Солнце.
Подвижный, задиристый характер. Ловкость, пронырливость, маклерские способности. Страсть к театру и зрелищам.
* 22-й градус Козерога: Луна.
Скучная жизнь, вечная озабоченность, отсутствие лишнего времени, жалобы, бессилие. Положение достигается с трудом и собственной заботой.
* 23-й градус Козерога: Медиум Цели.
Оккультизм и мистицизм при водной космограмме. Очень страстный темперамент, сексуальность, несчастья в браке. Возможны аномалии, вплоть до преступлений на сексуальной почве.
* 28-й градус Козерога: Юпитер, Нептун.
Хорошие способности к наукам. Успех в занятиях астрологией и астрономией. Перемещения, путешествия.
* 4-й градус Водолея: Уран.
Тайные покровители. Достижение блестящего положения. Слава. Путешествия.
Гороскопы
Кошмар, у моей сестры очень ужасный личный гороскоп? 9.1.1997, г Самара, а время мы не помним. Там же всюду этот Козерог (
ну и ничего.. . я тоже не могу дождаться зимы...
Конечно, кошмар! С такой авой... А Козерог Вам чем помешал?
Ужасный?
Этот козерог?
Козероги расцветают после 30 лет, так что девочки гуляйте пока. Все серьезное будет не скоро.
Этот козерог?