Гороскопы
рыбы (ж) и овен (м) совместимость
ну не знаю про всех, по личному примеру из жизни: тетка с мужем 25 лет живут)))) она его достала, а он терпит! и все в шутку переводит...
Вот уж поистине разные натуры, и если судьба сыграет злую шутку и соединит их, то предсказать, чем они могут удержать свой союз, невозможно. Женщина-Рыбы, своим спокойным и инертным взглядом на жизнь, может привести подвижного и темпераментного Овна к состоянию полного истощения и депрессии. Она подобна пропасти, в которую падают искорки чувств Овна и теряются там, даже не успевая согреть этот союз своим теплом. Знакомство таких людей может произойти в минуты, когда Овен растратил свои силы и мирно уснул где-нибудь в укромном месте на несколько минут. Любопытная Русалка может подплыть к усталому путнику и увлечь его своим эротизмом в пучину глубоких сексуальных переживаний. Но когда он проснется и поймет, что кругом чужая для него среда, то постарается быстро выбраться на поверхность, к свету и теплу. Иногда, в минуты усталости, Овен будет вспоминать этот необычный роман и слышать русалочий зов во сне, но, просыпаясь, мужчина будет радоваться жизни во всех ее бурных проявлениях с удвоенной силой. Женщина-Рыбы мало интересуется личностью Овна, но вот его сексуальность придает ей сил и наполняет энергией на долгое время. Она будет пытаться удержать Овна в своих сетях самыми коварными способами, то усыпляя его бдительность, то давя на жалость, то соблазняя его своим чувственным телом.
страстный союз.. но очень неудачный... кроме секс. совместимости, соприкосновений нет.. постоянные ругачки.... и большая зависимость друг от друга...