Гороскопы

Если я козерог,а он овен! Что нас ждет в будущем?

Вы оба будете рогатые!!!!:)
♫Sona ♫
Лучший ответ
Козерог-знак земли, Овен-знак огня. Огонь сжигает все, но земля тушит огонь! Просто нужно найти такой компромисс, чтобы не разжигать огонь до ужасного пожарища, а своим тактом его приглушить. И все будет замечательно. Впридачу женщина мудрее и всегда может найти нужный подход!
лично меня как овна к козерогам вообще не тянет как к мужчине, тока если друг - знакомый....
Oksana Teterkina
Все в ваших руках)) ) У меня две подруги обе козерожки, а мужья овны)) ) все у них хорошо, одна в браке 22 года, другая 8 лет)) ) Удачи!!!
Столкновение ваших сильных характеров не может пройти незамеченным. Вы встречаете Овна, как ураган, возникший в вашей размеренной жизни, и не знаете, что с ним делать и как с ним бороться. А бороться с Овном приходится, противостояние начинается буквально с первой встречи. Воинственные Овны атакуют все, что встречается им на пути, и поначалу вам будет очень неуютно рядом с этим неуправляемым существом, захочется удалиться на безопасное расстояние. Но потом могут появиться и другие чувства. Например, желание подчинить себе партнера, скрутить его в бараний рог, «приручить» и приучить к дисциплине и послушанию. Если это произошло, то вы пропали, потому что отношения, которые будут больше похожи на войну, начались, и чем они закончатся, неизвестно, ведь каждый из вас не умеет отступать. Непреклонный Козерог с честью отразит наскоки агрессивного Овна, а храбрый Овен повергнет в прах надежды Козерога подчинить себе его волю. И тем не менее женщины-Козероги отваживаются связывать жизнь с мужчинами-Овнами. Причина этого кроется в их честолюбии, которое заставляет искать самого сильного мужчину на свете, женщины вашего знака не любят слабаков. Отношения в этой паре будут трудными, в браке партнерам уготовано нести тяжелый крест. Стабильность такого союза основана на терпении и исключительной верности представительниц вашего знака. Перспектива брака будет зависеть от того, как долго женшина-Козерог сможет выносить своего неуправляемого партнера. Отношения женщины-Овна и мужчины-Козерога несколько спокойнее, мужчина-Козерог более терпим к образу жизни своей воинственной спутницы. Деловые контакты проблематичны, свободолюбивый Овен не признает ни бюрократических условностей, ни служебной иерархии, без которых вы не представляете себе ни работы, ни карьеры. Для более успешных контактов в вашем характере желательны черты Стрельца, а в характере Овна — качества Тельца.
круто )) правда круто)) )
ничего хорошего! мужчины-овны любят сходить налево, выпить и поднять руку на женщину.