Гороскопы

Как вы рассматриваете натальные карты людей, родившихся на границе знаков?

любой гороскоп рассматриваю в нескольких вариантах:
1. Первичный срез - поверхностный, 1,5-2 часа (если мозг выдерживает объем инфы, можно до 4-х)
2. Углубленный анализ, или ответы на конкретные вопросы
3. Глубокий анализ + ответы на конкретные вопросы
4. Обзорный анализ Судьбы, с определением судьбоносных и ключевых точек
5. ViP-поддержка при изучение личного гороскопа.. .
------------------------------------
Любая планета на границе знака это всего лишь 1/16 часть нашей Личности, даже если эта планета Солнце.
В конкретным момент это может оказаться важным, но по Сути, в гороскопе важен каждый элемент, только в нужный момент времени.
Солнце на границе знаков дает возможность лучшего осознания в обоих сферах.. . "Открывает" границы.. . Но этой возможностью еще и воспользоваться нужно суметь...
Олеся Морозова
Лучший ответ
Если Вы имеете в виду Асцендент, а я подозреваю что Вы именно это и имеет в виду, потому что достаточно уже искушены в некоторых вопросах личного гороскопа, то "пограничники" - самые трудные клиенты в моей пока небогатой практике. Как только приходит пограничник, настолько надо быть предельно внимательным при ректификации, что шаг влево-шаг вправо равняется расстрелу на месте. Например недавно ректифицировала карту, где был выбор между 30м градусом водного знака и 1м градусом огненного, причем небогатые события укладывались в небольшой промежуток неопределенности, буквально минуту - полторы, в итоге я вышла на 1-ый огненный градус по другим методам и когда уже стала общаться с девушкой очно - убедилась в своей правоте, настолько легко нам было понимать друг друга (а у меня в этом же знаке Асцендент) . Так что может со временем с пограничниками будет мне проще работать
Будет солнце на границе знаков, остальное - как обычно. больше сомнений, когда планеты на границе домов, нужна хорошая ректификация.
Да это неважно совсем. Важны градусы планет и афетика. неподвижные звезды проявленные в связи с планетами. Это ключ к судьбе .Пограничные планеты часто открывают верхний зодиак но для 99 % населения это просто недоразумение в судьбе тк уровень духовного развития крайне низок..
Kamilla Sagadieva
в зависимости от карт, учитываю влияние двух знаков. "вспоминаю" характеристику верхнего зодиака. потому что, как у одного автора написано: "Измененный главный принцип.... "
Принцип : - двери . Вышел из "помещения" и как только закрыл дврь, ТО, что было закончилось . С Солнцем тоже самое . Граница на "замке".