Гороскопы

Как можно описать знак зодиака телец?

z я говорил тебе добрая отдаёт всё но получит многое но страдать будет
Лариса Бугаева
Лучший ответ
Наталия Евтушенко Почему я страдать буду?
практичны, упрямы, "трудоголики", или наоборот сибариты...
Юлия Азаренко
Телец на удивление упорен и силен, но, как ни странно, узнать рожденного под этим знаком Зодиака легче всего по его незаметности. В компании Телец будет держаться особняком и скорее всего вообще поспешит покинуть это шумное неуютное сборище. Только в кругу близких друзей, где Тельцу гарантирован полный комфорт – и физический, и душевный – он может продержаться целый вечер, но и тогда разговорчивым или эмоциональным его не назовешь. Однако за его скупыми фразами и неторопливыми движениями всегда чувствуется основательность и скрытая сила. Впрочем, упрямство и несговорчивость Тельца – всего лишь обратная сторона его нечеловеческого упорства. С той же невозмутимостью и спокойной уверенностью он будет не торопясь идти к поставленной цели, невзирая ни на какие преграды. Там, где другой десять раз отступит и сломается, упорный Телец не остановится, пока не добьется своего. Впрочем, при всем своем умении переносить трудности и (при необходимости) довольствоваться малым, аскетом Тельца никак не назовешь. Да, он противник особых излишеств, но двумя руками за комфорт и достойную жизнь. А в его понятие «достойной жизни» , поверьте, входит не так уж и мало: Телец ценит все удовольствия и удобства, будь то здоровый сон, радости любви, вкусная еда, хорошая машина или уютная квартира в престижном районе. Уверенный и миролюбивый, серьезный и упорный, целеустремленный и точно знающий, чего он хочет от жизни, Телец неторопливо идет к своей цели и имеет все шансы достигнуть самых высот. Его внутренняя мощь позволяет ему свернуть горы, а натиск и упорство так велики, что для них не существует преград.
упертые засранцы и еще невменяемые до жути когда упрутся но порой и договорится можно бартером тогда уймутся
ПЛЮСЫ: практичность, надежность, умение жить на свой доход. Не ждет слишком много от жизни, последовательный, упорный, трудолюбивый, умеет оказать поддержку и защиту.

МИНУСЫ: скучность, отсутствие воображения, скупость, пессимистический взгляд на вещи, упрямство, жестокость к себе и окружающим, черствость.