Гороскопы
Какие будущее у людей? Он 22.12.1986 - Козерог, Она 15.12.1990 - Стрелец.
Каково развитие отношений и будут ли они вообще, сколько продлятся?
Редкий союз, в основном по вине женщины-Стрельца, а не мужчины-Козерога. Он-то как раз долго может тешить себя надеждой, что его идейный вдохновитель вот-вот сломается и отреагирует на его слишком продолжительные ухаживания. Стрелец может морочить голову Козерогу несколько лет, иногда пугая его своими новыми связями и возможностью более удачного предложения. Козероги будьте бдительны! Женщина-Стрелец не собирается выходить за вас замуж, срочно перебирайтесь на другое пастбище, "эта лошадка не хочет быть оседланной никаким представителем гороскопа". Мужчина-Козерог может раздражаться тому, как ловко каждый раз эта женщина обводит его вокруг пальца своими баснями, и он будет пытаться выдумывать новые шахматные ходы, ведь поражение для Козерога - это социальная смерть, это позор. Если он отступает на 3-м году ухаживания, то потом может придумать такой план мщения, которому позавидует любой Скорпион. Однако, Огонь на то и Огонь, чтобы стремительно ускользнуть от "вендетты", например, сменив место жительства или даже страну.
Нумерологическая совместимость по датам рождения:
Ваш вариант: 4 + 1
Совместно сосуществовать в рамках союза, особенно любовного, «единице» и «четверке» сложно, ведь темпы и ритмы их жизни разительно отличаются. Если активную «единицу» можно сравнить с громким, бодрым маршем, то «четверку» — с меланхоличной, спокойной лирической мелодией. Первые легки на подъем, постоянно двигаются, куда-то спешат, что-то делают. Вторые не терпят, когда события вокруг них сменяют друг друга быстро, как в детской игрушке «калейдоскоп» ; к переменам они приспосабливаются с трудом, предпочитая жизнь спокойную и предсказуемую. Разница в отношении к жизни приводит к тому, что союзы «единицы» и «четверки» имеют больше шансов на существование в деловой, профессиональной сфере; прочный любовный союз между ними маловероятен.
Ваш вариант: 4 + 1
если есть любовь, то все возможно!