Гороскопы

Кто построит личный гороскоп? Платно. Точное время рождения не знаю. Родилась 24.07.1983 примерно 2 часа ночи.

Какова цена и способ оплаты?
Поскольку это бесплатный общественный проект, то Вам все "мастера" и профи будут писать в личку с предложением об услугах. В любом случае цена должна быть адекватной, то есть при желании и возможностях большинство жителей страны "потянут" такую стоимость. Например, как практик я не верю, что индивидуальный гороскоп может стоить - 120 тыс. рублей (запись ведется на январь-февраль 2014 го года)
180 тыс. рублей (срочная, в течение 3 мес. с момента обращения при наличии окон в графике ..). Ну нет таких цен и не может быть в принципе, это стоимость собственного честолюбия (цены взяты с официального сайта одного медиа-раскрученного астролога) . Причем наблюдая за этими ценами, я вижу как они повышаются каждый год тысяч на 30-50)))
Это забавно
Также я не упомянула о таком явлении как РЕКТИФИКАЦИЯ гороскопа - ректифицировать учат астрологов - студентов на старших курсах, но и здесь трудно проверить спициялиста - Вы же не знаете - ректифицировал ли он карту, сидел над ней часами или выставил градус Асцендента "от балды"
В личку летят письма с просьбой рассказать, как отличить астролога от мошенника. Ребята, никак. Абсолютно никак. Человек в интернете может так пустить пыль в глаза своим опытом, возрастом, дипломами, что выглядеть все будет правдоподобно.
Марифа Пак
Лучший ответ
Можно составить натальную карту, но нужно знать точное время рождения. Если Вы его знаете, могу Вам помочь.
Галина Бурик
Неважно когда ты родилась нужно знать когда тебя зачали это дата и есть твой зодиак. Все остальное чушь собачья для баранов.