Гороскопы
Совместимы ли мы Я жен. Водолей 26.01.1992 Он муж. Овен 8.04.1989?
совместимы раз поженились))
вы не на совместимость смотрите а на то как человек к вам относится и как ведет себя с вами
а так вообще совместимость у вас есть)
Хорошо совместимы
Это социальный союз. Чаще эти двое объединяются для реализации какой-либо идеи, и пока они ее осуществляют, могут делить свой быт и даже родить потомство. В их отношениях, чаще всего, отсутствует фактор личной привязанности. Женщина-Водолей скорее подарит Овну дружбу и понимание, нежели сексуальность и заботу. Овен первое время может подумать, что это у его возлюбленной такая игра в равнодушие, и попробует сменить тактику. Однако после нескольких неудачных попыток разжечь огонь страсти в душе женщины-Водолея, наш герой примет ее такой и, возможно, даже будет пытаться сохранять ей верность. Однако природа в один прекрасный день возьмет свое, и мужчина-Овен пойдет завоевывать новые рубежи. Женщина-Водолей ценит в муже его открытость и постоянную готовность к переменам. Она уважает его независимость, и часто удерживает возлюбленного умением давать ему неограниченную свободу. На его похождения она закрывает глаза как на человеческую слабость. У каждого свои недостатки, говорит она, глядя на то, как ее супруг увивается очередной девушкой. Ей чужд аромат ревности, а если она еще увидит в нем гениальные наклонности, то тогда тем более, женщина-Водолей оправдает любую измену Овна, как одно из проявлений его незаурядной натуры - нужна же ее любимому творцу Муза для подкрепления его духа и силы.
Нумерологическая совместимость по датам рождения:
Ваш вариант: 3 + 3
Две «тройки» образуют прекрасный приятельский союз. Взаимное общение доставляет этим людям огромное удовольствие; их беседы могут длиться часами. Если это коллеги, работающие в одном кабинете, то они обязательно позвонят друг другу, вернувшись домой, и провисят на телефоне немало времени. Будет несправедливо обвинить их в любви и сплетням и осуждению людей — просто эти люди очень любят поговорить, для них общение и жизнь – это синонимы. Однако если отношения перейдут на стадию более близкого общения, то роковую роль сыграет то, что чувства обоих не отличаются особой стабильностью. Если один из партнеров сходит с ума по второму, то никто не может поручиться, что то же самое он будет чувствовать завтра.
Ваш вариант: 3 + 3