Гороскопы

подскажите что значит дата моего рождения :-) очень интересно .. заранее спасибо. 11.03.1997

ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Рыбы

Китайский гороскоп
БЫК. СТИХИЯ ОГОНЬ
Быки — из тех, кого невозможно остановить, удержать или сдвинуть с намеченного пути. Колоссальная внутренняя сила и фантастическое упорство — вот что ведет Быка к его цели самым коротким, но не самым простым путем.. .

Японский гороскоп
БЫК
Бык излучает уверенность в себе и своих силах. Он идет по жизни очень спокойно, как будто не принимая всерьез заботы и проблемы других людей: его волнует только собственный путь, чужие дела ему неинтересны.. Зороастрийский гороскоп
ОРЕЛ
Орел – индивидуалист по натуре, но это не мешает ему с большим почтением относиться к всевозможным объединениям, от семьи до империи, интересы которых он будет отстаивать даже ценой своей жизни.. .

Гороскоп друидов
ЛИПА
Люди, которым покровительствует Липа, милы и приятны, к тому же прекрасно отдают себе в этом отчет. Они ловко привлекают к себе внимание, знают, как завоевать симпатии и произвести хорошее впечатление.. .

Цветочный гороскоп
ЛИЛИЯ
Лилия знает, что ей нужно для счастья и умеет этого добиться. Она может показаться застенчивой и скромной, но, когда ей это понадобится, потрясет вас своей красотой и магической притягательностью. Правду о жизни Лилии не знает никто.. .
Светлана Адамова
Лучший ответ
и че это ЗА ДЕРЬМО ТЫ отпостила ???сама то хоть понимаешь а?