Гороскопы

Овен и Козерог. подходят ли эти два знакак друг к другу?

Смотря кто они по году. Так вполне совместимы, только упираться будут по жизни, но овен всегда умнее и красиво выходит из ситуации, козерогу ничего не остается как слушаться овна
Диана Хасанова
Лучший ответ
Совместная жизнь будет трудной, разрыв отношений возможен с бОльшей вероятностью, чем налаживание их.
Дружба возможна, супружеская жизнь - почти нет.
Рая Давлетова
Оба упрямые неизвестно кто возмет вверх.
Нет не совместимы они не подходят друг другу, можете поговорить с астрологом он даст более подробный ответ что и почему.
Inkina Inkina
Если отвечать просто-то нет нет и нет. А есть еще вариант рассчитать новой нумрологической схемой и тогда может вылезти очень интересная картина. Бывают такие сюрпризы!
Рая *****
нет бешеный он
КОЗЕРОГ И ОВЕН Они поладят как любовники, но даже в постели возникнут споры о деньгах, друзьях, светской жизни и лидерстве. Главное различие: Козерог и пальцем не пошевелит без уверенности в успехе, а Овен невероятно упрям и импульсивен. Споры никогда не утихнут, потому что оба партнера обладают сильной волей, напористы и стремятся властвовать. Ревность также заявит о себе, когда страсти Овна начнут переориентироваться в сторону более жизнелюбивого общества. По характеру и эмоциям эта пара более пригодна для арены, нежели для домашнего уюта.
ОВЕН И КОЗЕРОГ Любовь Овна к новизне и экспериментам может не понравиться консервативному Козерогу. Овен неугомонен, энергичен, импульсивен; Козерог дисциплинирован, основателен, практичен. Козерог, как и Овен, стремится властвовать. Также возникнут трения из-за денег — Овен расточителен, Козерог ищет финансовой защищенности. Как ни странно, перспективы для длительной связи лучше, чем для короткой. Реактивная сексуальная натура Овна дополняется глубинной чувственностью Козерога. Со временем его сила и терпение вызовут уважение Овна.
обоим брашкам нужен будет пастух
марс в овне и в козероге силный, а значит, оба целеустремленные.... земля и огонь плохая комбинацыя, тоисть скорее всего, нет