Гороскопы
назовите счастливые числа и дни месяца у стрельцов. 26.11.1987, 19:00, Казахстан, Карагандинская область, г. Темиртау
Выбирай по себе, по своим ощущениям, а не по гороскопу.
35....53...8 это все ваши счастливые числа.. используйте их, когда вам нужно что-то для себя устроить
счастливые - это когда лично для вас счастье и не важно в каком месяце и дне недели они (счастье) к вам пришло
удачный день четверг и 13 число любого месяца
Знаю только, что у стрельца 19 число. В этот день обязательно, что-то происходит.
10 апреля, 20 декабря.
Счастливый день Стрельца – четверг. Именно этот день недели, как говорят астрологи, самый удачный день для этого знака зодиака. В этот день Стрельцам будет сопутствовать удача во всем. Поэтому Стрельцам следует помнить, что все свои важные дела нужно планировать на четверг.
Счастливые числа для Стрельца – 9. По мнению астрологов, именно цифра 9 оказывает на Стрельца наибольший вибрирующий эффект.
в августе-18, 30
в сентябре 3, 8, 11, 23
цифра 8...потому что вашей дате соответствует аркан таро- справедливость под номером 8...это чувство вам свойственно... а судьба зависит от того насколько вы сможете оценить себя и свои силы.... и зачастую ставит в ситуации когда надо найти равновесие между материальными и духовными ценностями.... между разумом и интуицией.. .
год для вас этот достаточно спокойный ...когда можно найти время и для отдыха... а проблемы решаются легче... не принося больших изменений в жизнь.. .
в следующем избегайте искушений, ложных целей... излишних страстей и порока... во избежание неприятных и безвыходных ситуаций... будьте осторожней... не подпускайте в мнимые друзья малознакомых людей.. .
всего доброго
Каждый день для ВАС может стать счастливым, если Вы свое счастье не будете примерять на гороскоп. Проверено.
пи
некорректный вопрос, впрочем, как и ответы.. .
*
возможно определить периоды (3-9 дней) , когда наиболее продуктивна та или иная деятельность.. .
Например - гениальных периодов у каждого человека ТРИ в году.. .
*
8, 16, 26 каждого месяца.
У стрельцов - все дни счастливые. :)
Да хорошый вопрос)))))))))))
23, 13, 26, 16 эти числа
ну.... у меня короткий ответ это на то что техника на города ну и всё другое...