Гороскопы

Что меня ждёт 11 августа 2013 года? Какой этот день будет для меня? Леся 10.02.1981

Юлия Деулина
Знать бы еще время и место Вашего рождения.. .
Примерный гороскоп на 11.08.2013:
Разбалансировка чувственной и эмоциональной сферы, психологические переживания и личные проблемы грозят неприятностями и в деловой сфере, в контактах. Возможна путаница в финансах, заблуждения относительно перспектив и реалистичности проектов. Активизация тайных недоброжелателей и нечестно настроенных партнеров. Вы рискуете серьезно пострадать от обмана, интриг, клеветы и мошенничества.
Сложный период для любой умственной, а также коммерческой, журналистской и посреднической деятельности, в течение которого наблюдается как усиление и одухотворение ментальных процессов, так и сложности и самообман. Усиливается творческое воображение и подсознательные процессы. Большее значение оказывают на Вас предубеждения и предрассудки. Вы склонны к мечтательности, отрыву от реальности, некоторому прожектерству. Остерегайтесь потворства своим вредным привычкам и наклонностям. Вы склонны к обману, но и сами можете стать его жертвой. От Вас может быть скрыта существенная информация, факты. Фальшь в общении, забывчивость.
Ощущение давления со стороны структур власти, юридических или финансовых органов. Вызывает недовольство существующими порядками и желание вступить с ними в борьбу. Не исключено втягивание в коррумпированные структуры или незаконную деятельность. Стремление к переменам на данном этапе, к сожалению, не может быть реализовано. Период неблагоприятен для корпоративного бизнеса. Надежды на получение прибыли не оправдаются. Неудачи в решении вопросов акционирования, кредитов и долгов, страхования, налогов и пошлин. Столкновение с законом в той или иной форме может повлечь существенные изменения в Ваших делах и жизни в целом. Лучше в это время не пользоваться чужими деньгами и деньгами партнеров по бизнесу. Неудачи в делах за рубежом. Искушение использовать неправедные средства для достижения положения и материального благосостояния, для продвижения в бизнесе. Особо неудачный период для юриста, правоведа, преподавателя, издателя, литератора, деятеля культуры, путешественника и ученого.
Крайне неблагоприятный, подчас кризисный период. Беспорядок в делах, невозможность продвижения к цели, карьерного или профессионального роста, повышения материального благосостояния. Этот аспект проходит лишь дважды в течение 12-летнего цикла, но дает серьезные трудности и препятствия. Лучше ограничить на это время (до двух месяцев) деловую или политическую активность, не предпринимать серьезных шагов. Опрометчивость, борьба за власть, повышенная конфликтность, лицемерие и потакание своим прихотям негативно скажутся в последующие годы. Непродуктивное использование времени и средств. Не стоит начинать новые проекты, открывать новые предприятия, расширять производство или сферу деятельности, а также искать помощи со стороны начальства, влиятельных лиц и официальных структур. Ссоры с пожилыми людьми тоже отразятся на Вашем положении. Конфликт между профессиональными и семейными делами. Моральный кризис, негативные мировоззренческие тенденции. Пренебрежение своими обязательствами, большой груз ответственности. Неоправданные надежды на кредиты и инвестиции. Ваша репутация может пострадать как от ошибок сегодняшнего дня, так и от прошлых недоразумений.
Наталья Бородина