Астрологически отвечать очень долго, совместимость я анализирую в течение нескольких часов. Давайте я достану карту из любовного Таро, колода очень хорошо показала себя в дополнительной работе как в моей личной жизни, так и у клиентов. Вопрос задам следующий - почему Жанар беспокоится о совместимости??? Выпал перевернутый Аркан 12. Внизу характеристика Аркана Котельниковой - самое удачное толкование карт Манара. От себя могу добавить что карта Наказание не говорит о каких-то конкретных событиях, а больше о напряженном внутреннем состоянии! В перевернутом виде карта Наказание говорит о том, что человек не знает как найти выход и причины состояния (беспокойства) неясны.
СОСТОЯНИЕ. Страдание. Причем состояние мучительно для обоих партнеров. Человек, находящийся в состоянии этой карты, проходит через болезненное испытание.
ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Вместе тяжело, а врозь невозможно. Отношения, которые приносят страдания. При появлении этой карты можно говорить о кармической связи, так как, несмотря на боль, вопреки здравому смыслу, люди продолжают оставаться вместе. Такие отношения требуют от партнеров серьезной жертвы.
Гороскопы
на сколько мы с мужем подходим друг другу. 21,12,1983 мой г. р. 10,09,1984 его г. р
Ответьте мне пожалуйста Есть вопрос.
А на совместимость, да подходите, у вас любовь с первого взгляда, и благополучный союз.
Если Вы уже замужем- то подходите, не переживайте.
Да. Вы просто по гороскопу совместимости идеально подходите друг другу. У вас обоих одинаковые характеры, взгляды на жизнь, интуиция, взаимопонимание, ну и т. пр... Вообщем... вы просто идеально подходите друг другу и идеальная пара. Очень сложно найти такую идеальную совместимость, как у вас!
Удачи вам!
У вас великолепное взаимопонимание в интеллектуально-эстетической области, а в остальном - увы.. .
(перепроверьте даты - ошибки нет?)