Гороскопы
Что за союз близнеца женщины и рыбы-мужчины? помоему-катастрофа? нет?
по гороскопу мы с мужем должны были ещё при встрече разбежаться, а вот уже 13 лет живём!
У женщины-Близнецов выражение глаз такое, будто она что-то ищет и вот-вот найдет. В глазах мужчины-Рыб написано, что он пропал. Тип личности и отпечаток души можно прочесть по глазам.
Ее сознание напоминает стеклянный дом, откуда она наблюдает жизнь в любом направлении, куда пожелает взглянуть. Такое богатство выбора сказывается на внешних проявлениях личности, но в основном вызывает.. . уныние. Настроения Близнецов, управляемых Меркурием, совсем не то, что океанские глубины в духе Нептуна. Они подвижны, как ртуть, и непредсказуемы, как ветер.
Сознание Рыбы тоже похоже на дом с окнами, но без стекол, без ставен и штор. Мужчина-Рыбы уязвим и чувствителен не только к тому, как обращаются с ним другие, но и к чувствам и эмоциям близких ему людей. Так что непостоянная и все время разная женщина-Близнецы может быть некоторым потрясением для мужчины под управлением Нептуна.
Она родилась, распространяя вокруг себя умственную и физическую энергию как ударную волну. Рыбы уже рождаются усталыми. Не удивительно, что мужчина-Рыбы духовно несколько утомлен, ведь он прошел столько воплощений, видел столько власти, и славы, безобразного и прекрасного, невыразимо ужасного и неописуемо восхитительного. Это опустошает. К тому же всегда есть соблазн сравнить это в мечтах со скукой настоящего и мирским существованием, и это так понятно женщине-Близнецам! Его желание смотреть на мир через дымчатые очки отзывается в ее сердце ответным аккордом, ей бы тоже хотелось, чтобы все было по-другому, получше. Но ее меркурианская натура не сжимается от холодного и ясного анализа, тогда как Рыба не желает признавать суровую правду.
Близнецам и Рыбам приходится учитывать вибрацию напряжения, и мотивы поступков одного, как правило, необъяснимы для другого. В случаях гармоничных аспектов Солнца и Луны в их гороскопах (или соединенных Лун) их свяжут нити сочувствия, но без такой помощи со стороны планет оба способны получить раны, на лечение которых может уйти много времени.
Она способна запереть от него дом на ночь, если он слишком заболтается с соседом. Он в свою очередь может пробурчать: «Кому это надо? » — и отправиться топить свою печаль в вине, из-за чего она снова запрет дверь, из-за чего он вновь вспомнит о зеленом змие.. . и т. д.
Чего не может вынести мужчина-Рыбы, так это шквала критики, сарказма и обвинений, а один из двойняшек его любимой женщины-Близнецов прекрасно владеет искусством сатирическо-обличительной речи. Потоки слов и искусное использование тончайших нюансов могут просто изранить чувствительную душу Рыбы. С другой стороны, женщина-Близнецы не выносит молчания (или отсутствия аудитории) , а что Рыбы действительно умеют, так это ускользать от неприятных сцен. Иногда вы готовы поклясться, что люди, управляемые Нептуном, владеют искусством дематериализации: раз — и их нет! И она остается одна. Ну не то чтобы совсем одна. У нее всегда есть возможность продолжить спор со своей второй, половиной — близнецом, который понимает ее потребность высказаться гораздо лучше Рыбы, не способной представить себе, зачем терять время в пустых словесных перепалках. Рыбы инстинктивно пытаются нащупать выход из затруднения, в то время как Близнецы хотят выговориться. Даже по-настоящему любя друг друга, эти двое п
Сложный союз. Женщина-Близнецы слишком подвижна для Рыб. Если эта пара собирается в гости, то для Близнецов наступает тяжелое время. Они в предвкушении общения одеваются очень быстро и топчутся в дверях, подгоняя Рыб. Для мужчины-Рыб ходить в гости - это обременительное занятие. Сначала они ищут повод, чтобы отказаться совсем от такой поездки, но если Близнецы настаивают, то они нарочито долго собираются. Например, мужчина-Рыбы, видя свою подругу в дверях, с пальто подмышкой, может пойти в ванну, чтобы принять душ. Ну, какие Близнецы выдержат такое пренебрежительное отношение к своим интересам. Союз, конечно, распадается. В самом начале ухаживания мужчина-Рыбы завораживает Близнецов большим количеством информации, которую он выдает маленькими дозами, зная Близнецовскую ненасытность в этом вопросе. Мужчина-Рыбы очень ревнив, как все представители знаков водной стихии, а около Близнецов постоянно есть мужчины, младше его по возрасту. Так что, не только Рыбы мучают Близнецов, но и наоборот, и не известно, кто больше.
да. это катастрофа! я рада за тех кто вместе много лет. значит любовь а не гороскоп...
у меня вторые отношения с рыбами.... ОООчень тяжело с ними.... хотя так притягивают....))))