Химия, алхимия и оккультные практики - ясновидение в частности. Он сам по себе готовый продукт, слишком много в его личность заложено и это необходимо реализовать.
Работать стоит на себя как оккультисту и есть долг перед обществом - наука. Денег ни то, ни другое не принесет. Содержать будет семья. Труды будут присваивать себе, выпускать от чужого имени.
Гороскопы
Помогите пожалуйста разобраться человеку, чем ему лучше заниматься, не может найти дело по душе 18.12.82 09.20 город Зима
Лучше пробовать собственное дело развивать.
Он имеет связь с каким-то древним знанием, которое он должен
восстановить, освоить и применять на практике. Это связано с тем, что в древности процесс познания не был завершен или знание было утеряно, однако оно достаточно важно, чтобы человечество отказалось от него из-за такой потери. Природа нашла в нём продолжателя/воссоздателя потерянного знания. Если он откажется от поставленной перед ним задачи, то его ожидает потеря всех его знаний. Он будет думать и копить знания для других людей, но так и не сможет создать своего только по одной причине - это не древнее знание, которое он обязан завершить или восстановить.
А цель его жизни - направить свою энергию на получение знаний для развития логики. Он мог бы профессионально заниматься наукой (матеметика, физика, техника, математическая лингвистика, компьютерная техника, бионика и др. ) или околонаучной деятельностью. Не направив себя в науку такие люди становятся советчиками и занудами. Они всегда знают, как лучше и всегда дают "умные" советы направо и налево. Близкие от этого очень страдают.
С ума сойти, не видела еще таких карт! Просто огромный стеллиум планет в 1 доме. МЕГА эгоистичный человек!!! Его задача-брак и любые партнерские отношения, а не занятие собой любимым!!! А он, видимо, посвятил жизнь себе... что даст разрушительное действие. Очень похож на карьериста... самовлюбленного.