Гороскопы

Помогите пожалуйста разобраться человеку, чем ему лучше заниматься, не может найти дело по душе 18.12.82 09.20 город Зима

Химия, алхимия и оккультные практики - ясновидение в частности. Он сам по себе готовый продукт, слишком много в его личность заложено и это необходимо реализовать.
Работать стоит на себя как оккультисту и есть долг перед обществом - наука. Денег ни то, ни другое не принесет. Содержать будет семья. Труды будут присваивать себе, выпускать от чужого имени.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Лучше пробовать собственное дело развивать.
Он имеет связь с каким-то древним знанием, которое он должен
восстановить, освоить и применять на практике. Это связано с тем, что в древности процесс познания не был завершен или знание было утеряно, однако оно достаточно важно, чтобы человечество отказалось от него из-за такой потери. Природа нашла в нём продолжателя/воссоздателя потерянного знания. Если он откажется от поставленной перед ним задачи, то его ожидает потеря всех его знаний. Он будет думать и копить знания для других людей, но так и не сможет создать своего только по одной причине - это не древнее знание, которое он обязан завершить или восстановить.
А цель его жизни - направить свою энергию на получение знаний для развития логики. Он мог бы профессионально заниматься наукой (матеметика, физика, техника, математическая лингвистика, компьютерная техника, бионика и др. ) или околонаучной деятельностью. Не направив себя в науку такие люди становятся советчиками и занудами. Они всегда знают, как лучше и всегда дают "умные" советы направо и налево. Близкие от этого очень страдают.
Raushan Beiseeva
С ума сойти, не видела еще таких карт! Просто огромный стеллиум планет в 1 доме. МЕГА эгоистичный человек!!! Его задача-брак и любые партнерские отношения, а не занятие собой любимым!!! А он, видимо, посвятил жизнь себе... что даст разрушительное действие. Очень похож на карьериста... самовлюбленного.
Дарья Чернец