Гороскопы
Ирина-рыбы, Кирилл- близнец, подходят ли друг другу?
НЕТ. Говорю не как астролог, а из личного опыта. Вода с воздухом не очень уживаются. Хотя, если вы сможете смириться с тем, что он всегда будет "улетать" в самый неподходящий момент, то возможно. Воде (вам) нужна земля!!!
да подходят, а вопще нужно не по гороскопу смотреть а по характерам.
Нет! рыбы-вода близнец-воздух.
Представьте. что вы с ним живете на необитаемом острове и вокруг нет других мужчин/женщин. Вообще - нет!
Тогда точно - подходите друг другу. А так - можно всю жизнь искать и менять партнеров.
Главное не знак зодиака.. Главное характер.. Злые или нет..
Гармония между людьми этих знаков труднодостижима по причине непостоянства натуры обоих партнеров. Сверхчувствительные Рыбы будут постоянно обижаться на изменчивость, невнимательность Близнецов. У вас вполне могут получиться подстроиться друг под друга, и все же долго столь неспокойный, неустойчивый союз вы не выдержите.
Совместимость женщины-Рыбы и мужчины-Близнеца:
Непосредственные и весёлые Близнецы живут активной подвижной жизнью, они непоседливы и любопытны. Казалось бы, им нужна такая же женщина – активная, разносторонняя и экстравертная. Действительно, многие Близнецы выбирают именно таких спутниц жизни. Но достаточно большая часть этих мужчин женится на женщинах Водных знаков – Раках и Рыбах (кроме Скорпионов) . Почему? Им нравится та забота, которой их окружают Рыбы. Они с радостью возвращаются со своих странствий в уютный дом, к мечтательной спокойной жене, играются с детьми, отдыхают – и снова отправляются в путь. Что же это за тип Близнецов? Это мужчины, делающие карьеру. Деловой успех Близнецам даётся легко, они не достигают вершин только тогда, когда им это не интересно. Но если Близнецы нацелились на деловые успехи, они получают многое. И таким Близнецам просто необходим уютный тыл в виде брака с Рыбами. Поэтому главное оружие Рыб в соблазнении Близнецов – немногословность, заботливость, невмешательство в дела мужчины, нежность и женственность.
На людях они могут выглядеть по-разному. Это зависит от того, какую роль решил исполнить в этот раз мужчина. То он –рыцарь, не отходящий от своей дамы и развлекающий её разговорами, то он – «молодой душою и телом» студент, умчавшийся к друзьям и оставивший женщину сидеть одну в плохом настроении, то он – жёсткий глава семьи. Женщина-Рыбы умеет подстраиваться под перемены настроения Близнецов, но очень скоро понимает им цену и не обманывается ни его заботливостью, ни властностью.
Счастливый союз Близнецов и Рыб бывает только в браке и очень редко – в длительном романе. Близнецы и Рыбы, как и любая пара, счастливы своей любовью в самом начале отношений, но потом их противоречия мешают слишком явно. А вот брак этой пары – своего рода договор. Главными пунктами в нём Близнецы получают уютный дом, верную жену и отсутствие скандалов, а Рыбы – материальную защищённость и «статусного» мужа. Пока обе стороны исполняют обязательства, они счастливы. Не обязательно они оговаривают эти условия в прямой форме. Рыбы может быть искренне счастлива, создавая уют для своего мужчины, а Близнецы – так же искренне благодарен за заботу и заботлив в ответ.
Счастье в браке с Близнецами обретают мудрые Рыбы. Они понимают, что у мужчины должен быть свой мужской мир, наполненный самыми разными делами и людьми. В конце концов, если бы Близнецы были домашними и сентиментальными, вряд ли они Вам понравились бы. Поэтому Рыбы получают гарантию того, что их мужчина вернётся к ним, создавая ему идеальные условия в доме. А пока он занят делами, Рыбы спокойно занимаются своими личными хобби. Проблема в том, что к такой мудрости Рыбы приходят в уже достаточно взрослом возрасте. Но к этой поре перспективных Близнецов уже успевают «расхватать» . Может быть, именно поэтому пары Рыб и Близнецов редки.
Чтобы стать интересной для Близнецов, Рыбам надо научиться выражать, показывать богатство своего внутреннего мира, не бояться открыться людям. Ни в коем случае не стоит «пичкать» своими мыслями, идеями и талантами Близнецов напрямую – этот мужчина не любит, когда навязываются. Но он обязательно отметит любые Ваши творческие достижения, даже если Вы не будете заострять на них внимания.