Гороскопы

Астрологи, подскажите! Как по гороскопу определить, будет ли у меня в ближ. время поездка? (см. дальше)

На что нужно обращать внимание? Объясните, пожалуйста, для чайника. Составить гороскоп некому, а так я хоть сама может посмотрю... ПЛИИИЗ!!!
Валентина *
будет или не будет событие - см. по аспекту луны и солнца (гармония души и тела, состояние здоровья), их расположению в зодиаке, а так же аспекты других планет к этим светилам.. .
Конкретное предсказание события на такой вопрос как у вас делается обычно на сравнении натальной карты с днем примерно рассчитанным по наталу... .
карта дня на этот день строится:
-- на восход солнца (это будет по плану и спокойная реализация) ;
-- на 12:00 (это события на волне социальной активности)
-- на один из куспидов дома (например 3 дома - поездки близкие или 9 дома - поездки дальные, заграничные.. . )
Вот теперь и смотрите: как вы впишетесь в данную энергию конкретного дня... одного, второго... третьего.. .
потому, что 3 дом вашей натальной карты может обозначать много чего: например общение с сестрой или братом, соседями... или просто болтовня в троллейбусе..., на форуме..., обострение бронхита или нервное курение в форточку.. . а 9 дом, кроме заграничной поездки - и занятие астрологией, иностранным языком, скандал или ссора, или просто сексуальное вожделение в одиночестве.. . приступ холицестита... аллергии.. .

и это только капля в море из тех вариаций, которые приходится рассматривать при заказе точного предсказания!!! !
А я пишу данное -не потому, что вам это поможет, а для того, что бы поняли - не стоит по любому случаю сразу лезть с отверткой в компьютер - когда что-то не работает, лучше обратиться к специалисту.. . если это действительно надо...
Эльвира Фахритдинова
Лучший ответ
близкие поездки - 3-й дом, дальние - 9-й, плюс смотрите производные дома...