Гороскопы

4 октября 1989 года около 6 утра. Челябінск *ждю, ждю, ждю с нетерпеніем

Irina Burlakovskaya
Гороскоп друидов
РЯБИНА
[01 апреля - 10 апреля; 04 октября - 13 октября]

За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Мила и обаятельна, а по легкой походке можно судить и узнать ее издалека. Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю. Умеет подчеркнуть собственные достоинства, любит хорошо одеваться. Обладает хорошем вкусом.
Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять ближним радость, даже в ущерб себе. Не эгоистична, но несколько эгоцентрична. Самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение. Стремится, однако, жить самостоятельной жизнью. Большое чувство ответственности заставляет ее чувствовать себя виноватой за все происходящее (комплекс вины) . Контакты с ней трудны, а взаимоотношения сложны. Ей недостает простоты.
Ее отличают чувствительность к внешним воздействиям, любовь к прекрасному, лояльность и приветливость. На нее всегда можно положиться. Иногда бывает наивна и позволяет себя эксплуатировать. В любви дает много, но и требует многого. Постоянно проверяет чувство. Ее нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, она не простит.
РЯБИНА не продаст. Ее личная жизнь очень богата. Полна забот о завтрашнем дне. Предусмотрительна, что часто наводит на мысль о супружеских связях с ней. Очень умна и часто весьма эффектна. Случается, что некоторые свои планы не реализует, погрязнув в будничных делах.
Черты рожденных под знаком РЯБИНЫ: чуткость ума, фантазия, склонность к синтезу, интуиция, воображение

Тотемный гороскоп
Конь (1925, 1957, 1989, 2021)
В отличие от норовистой, Эгоистичной Лошади восточного гороскопа, Лошадь зороастрийского календаря - олицетворение выносливости и справедливости. Этот год связан с клятвой и договором, карой за Несправедливость. Человек с проявленным тотемом Лошади - кузнец своего счастья. Он честный и отважный, любит природу и простор, путешествия и занятия спортом. Стоя на страже порядка и справедливости, может "смять" любого, кто попытается нарушить какую-то формальность. Но, добиваясь своего, может идти наперекор обществу. Лошадь проявляет силу только в массе. У Лошади хорошая фигура атлетического сложения, гордая осанка, большие зубы, жесткие волосы и большие красивые глаза.
Если человек, родившийся в год Лошади, необязателен, нерасторопен, труслив, если у него к тому же кривые слабые ноги и гнилые зубы, значит, в нем проявились черты антитотема.

Мифический
Химера (16 сентября - 22 октября) . Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Корейский
НЬЮФАУНДЛЕНД (ВОДОЛАЗ)
02 октября - 22 октября

Ньюфаундленд очень красив, даже декоративен, но не старается покорить окружающих своей привлекательностью. Нуждается в просторе, полон живости и силы.
Обладает врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее будет для него стимулом к непроизвольному протесту. Он готов отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия. Неприязненно относится к расчетливости, ко всяким тактическим и дипломатическим уловкам, чем часто неумышленно восстанавливает против себя людей. Отсутствие гибкости в общении с другими приводит к тому, что он меняет много занятий и испытывает много разочарований, которые помнит долго, так как весьма впечатлителен и чувствителен.
Несмотря на настойчивость и выдержку, не бывает упрям. Умеет быть осмотрительным и предусмотрительным, благодаря чему обычно не имеет материальных проблем. Большое значение придает правилам морали и склонен к пуританству, несмотря на определенную. чувствительность. Неожиданным в нем является стремление к жизненным удобствам. Иногда производит впечатление неприспособленного к жизни, но это только следствие неприязни и отсутствия доверия к себе и другим.
Ньюфаундленд слишком несговорчив, чтобы найти взаимопонимание, и часто пользуется славой человека недобросовестного. Во
Елена Латий
Лучший ответ
Irina Burlakovskaya Мммм. Спасібо. :-) очень інтересно