я тоже дева... всегда совместима была с тельцами и почему-то везет на водолеев... сейчас отношения (трещат по швам) со скорпионом (но честно говоря, да ну оно на фиг, себе дороже в эмоциональном плане, с тельцами и водолеями комфортнее).. .
мама моя дева, папа-рыбы, скоро 25 лет праздновать будут, тьфу-тьфу, не помню за ними скандалов и разборок, живут но вполне гармонично.
совершенно никак с близнецами, весами, мужики в основном поверхностные, гулящие (те кого я знаю) , поэтому их серьезно не стоит рассматривать. Общаться можно просто прекрасно, особенно с близнецами, там и ум, и юмор, и интересно, но для отношений - лучше не стоит. Знаю несколько дев, которые замужем за овнами, у кого-то все в полном ажуре, у другой - как кошка с собакой, так что это уже от характеров зависит наверно.. .
вполне может быть со львом, правда в том случае, если все время говорить как он прекрасно хорош (если завышенная самооценка у льва) , а меня (может и вас) как деву, так и манит как-нибудь подколоть, да уязвить, покритиковать, особенно если понимаешь, что на самом деле у многих львов понтов в разы больше чем самой сути (опять же оговорюсь, говорю не про всех, а про большинство из тех кого встречала) , но если с самооценкой у льва все норм, то не мужик, а золото.
Говорят, хорошо с козерогами и стрельзами, возможно, не знаю... встречала пары только наоборот (где м - дева, ж - козерог или стрелец) . С раками тоже не сходилась, судя по описанию знаков, вполне совместимы, но ровесники-раки выглядят в большинстве своем маменькиными сынками, а не полноценными мужчинами (для меня, не знаю почему.).. .
ну вот, вроде все... ах, нет... дева+дева... в каком-то гороскопе читала, что это чуть ли не лучшая совместимость, но не уверена... взаимопонимание может и будет, но у меня друг дева, мы понимаем друг друга с полу слова, иногда даже не знаешь о чем говорить, что нового обсудить, такое ощущение что он знает все мои мысли и слова наперед, в общем как плаваешь в болоте... понимание, гармония, но страсти никакой.. .
Гороскопы
С какими знаками зодиака совместимы девы (женщины) ? И с какими не совместимы?
Вы совместимы с тем, у кого Солнце соединено с вашей Луной . Или находится в одном знаке . Есть понимание .
Из жизни могу сказать стрелец и лев
Благоприятный союз с раком, козерогом, скорпионом тельцом .Не блаоприятный с овеном близнецами, весами, стрельцом .с овеном глубокая дружба но в отношениях могут возникнуть разногласия .Взаимная симпатия с тельцом, сильное физическое притяжение .С близнецами дружба, но брак сомнителен, дева не поймет их ветренных мыслей .между львом тоже дружба, брак возможен если есть физ. притяжение .с весами частые конфликты со своим знаком частые разногласия, скорпион сильно манит деву не смотря на разногласия, союз гармоничен, дева привлекат водолея но долгий союз возникает редко, с рыбами общность сотрудничество, но не брак