ЛУНА В ЗНАКАХ ЗОДИАКА
Положение Луны в Знаках Зодиака показывает:
*
способ непосредственной эмоциональной реакции на определенные личные ситуации;
*
указывает на поведение и отношения, которые приобретаются в детском возрасте в семье;
*
как ранний опыт формирует эмоциональную платформу, как человек будет реагировать на внешние воздействия и на поступки других;
*
домашний образ жизни и отношение к матери и женщинам вообще;
*
указывает на широкую общественность, что будет преобладать в повседневной жизни, в домашнем хозяйстве;
*
характеризует привычки питания, показывает любимые блюда человека.
ЛУНА В ОВНЕ
Чувство + желание = эмоциональная воля.
Это положение дает человеку большую энергию, делает его честолюбивым и чрезвычайно активным. Возможна повышенная импульсивность, недостаток самоконтроля и вспышки раздражительности. Характерно своеволие, чрезмерное усердие, упрямство, поспешность, властолюбие, склонность к необдуманным поступкам, потребность в сенсациях и желание часто ссориться. В позитивном плане аспект сообщает интуитивность в поведении, смелость, уверенность в себе, чувство ответственности и хорошую способность руководить другими. При восприятии импульса человек реагирует активно и стремительно, мало обращая внимания на окружающих. Всегда стремится переделать мир. Характерна жажда признания, капризность, нетерпеливость. Часты неожиданная резкость и ссоры из-за плохого настроения и опрометчивых слов. Часто в жизни что-то не получается и это порождает желание действовать быстро и решительно. Чувства явно преобладают над разумом. Темперамент живой. Активное стремление к экономической независимости, боевитость, непостоянство и жажда лидерства. Воображение сильное. Характер независимый и практичный. Натура сильная, обладающая многими способностями. Часто преисполняется энтузиазма и устремляется к четко поставленной цели. Характерны вспыльчивость, агрессивность и явный избыток энергии. Такому человеку трудно быть управляемым другими или придерживаться одной линии поведения. Характерна предприимчивость, оригинальность и изобретательность. Очень любит путешествовать и пускаться в рискованные и неожиданные предприятия. В жизни пытается найти свой собственный путь, при этом способен быть огненным лидером и ярко выделяться в сфере своего влияния. Человека можно назвать азартным, непосредственным и легко возбудимым, склонным к соперничеству, работающему всегда ради какой-то конкретной цели, всеми силами души устремляясь к ней. Человек творческий, решительный, легко вдохновляет окружающих. Любит физические упражнения. Переживает все резко и ярко, часто деспотичен. Способен произвести сильное впечатление на других людей превосходством энергетической стороны характера. Любит жить в местах, полных активности и беспокойства, скорее всего, пользуется повышенным вниманием окружения, популярен. Правда характер вздорный и свободолюбивый. Ярка личная инициатива. Характерны мужественность и отвага. Может неожиданно вспылить, хотя вспышки кратковременны и скоро забываются. Любит идти только своим собственным путем, не терпя вмешательства других в свои дела. Имеет тенденцию эмоционально доминировать над окружающими и принимать реакцию других людей на себя слишком близко к сердцу. Склонен к бессознательному авантюризму, постоянно готов к борьбе. Душа огненная, переживания бурные. Дипломатичность отсутствует. Часты резкие реакции, вспышки гнева и крайне эмоциональные перепады. Стремится настаивать на своем во что бы то ни стало. Натура идеалистичная, неуклонно стремящаяся к высшим целям.
Гороскопы
Скажите пожалуйста кто я по лунному знаку. Мой день рождения 4.07.80 г. время не знаю. Заранее благодарю.
Овен (луна в Овне), 22-й лунный день, суббота
Гульмира, в вашем случае время бы желательно узнать: )
Луна в вашем гороскопе может находится или в рыбах (до обеда) или в овне (после) .
Попробуйте сориентирвоаться: в вашем поведении каких качеств больше, овенских или рыбьих?
Луна быстро бегает, поэтому надо знать время. А так или Рыбы, или Овен.
Рыбы или овен