Гороскопы

Совместима ли пара женщина-близнецы с мужчиной-тельцом?

Не пойму к чему вопрос - вы ведь уже замужем. . Об этом надо было спрашивать раньше. Моё мнение: вам ИДЕАЛЬНО подойдёт козерог (то, что доктор прописал..) . Присмотритесь к ним и проверьте! Спасибо за внимание..
Лидия Крячкова
Лучший ответ
Они плохо подходят друг другу для длительных отношений.
Akon Akona
неплохое сочетание.
Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости
Сколько мыслей и желаний носится в голове женщины-Близнеца! Она вся будто соткана из фантазий и иллюзий. Смена настроений у нее происходит часто и абсолютно нелогично. У рассудительного, степенного и приземленного Тельца эта воздушная нимфа, скорее всего, вызовет недоумение и непонимание. Нет, это не означает, что женщина-Близнец для него не привлекательна. Напротив, вначале она ему как раз очень понравится и, будучи человеком правильным и положительным, он непременно постарается узаконить их отношения. И это станет началом конца. Потому что, живя с Близнецом бок о бок, он очень скоро устанет от ее непредсказуемости, необязательности, расточительности. Ну, что тут поделаешь!