Гороскопы
Что вы можете сказать о натальной карте?
Я хочу узнать будет ли карьера... буду врачом или нет.... когда замуж выйду... мне всё интересно.... спасибо вам за ответы

рождение 03.10. 1998 г. ,
удовлетворение своей жизнью Вы будете получать в случаях перемен в ней, желательно найти достойную область применения, чтобы не было бесцельных разрушений, а были творческие находки и их воплощение. Скорее всего у Вас не получится получить быстрый итог и признание Ваших творческих изысканий. Будут задержки и требования некоторых изменений и доработок. Но чем больше Вы будете отдаваться творческому поиску, тем весомее будет итог. Т. е. Вы не сможете работать просто врачом, Вам нужно стать врачом, который все время в поиске новых методов, может даже совершенно отличных от принятых в официальной медицине. Возможно Вам нужна будет помощь в продвижении Ваших открытий.
Помешать Вам могут Ваше неверие в свои силы в минуты слабости, когда препятствия казалось бы будут непреодолимыми, обиды и жалость к себе, и желание обвинить кого-бы то ни стало во всех своих неудачах. Это все вместе взятое может перечеркнуть все Ваши старания. У Вас много упрямства, желания самоутвердиться, и думаю это поможет перебороть любые сомнения, страхи и пр. психологические препятствия.
Узнайте у мамы время рождения, допишите вместе с местом рождения, тогда можно будет корректировать ответ по сферам Вашей жизни, говорить конкретней о профессиях и замужестве.
к сожалению Вас обманули, это космограмма, а в космограмме о земных делах мало что говорится.
Профессию, карьеру, замужество нужно смотреть по гороскопу.
Из космограммы можно узнать о предназначении, Судьбе, и т. д. . т. е. о том, что мы должны делать, а то что мы делаем видно только по гороскопу.
Врач - одна из благих профессий, и если Вы хотите быть настоящим врачевателем - Удачи! , если же только ради диплома - спаси Вас Бог...
Давно работаю с картами и гороскопами, но по этому "чуду" ничего сказать не могу.