Гороскопы

На что нужно смотреть в гороскопе мужчины,чтобы определить сексуальный темперамент?

Без Паники
Луна и венера.
Мадина Мадина
Лучший ответ
Марс и Плутон, можно Венеру в качестве предпочтения женщины.
Правильно будет, если смотреть на дату рождения. Если в дате рождения присутствует цифра 4, то следует полагать, что это мужчина или женщина с повышенным потенциалом сексуальности. Чем больше четверо, тем выше сексуальность.
В остальных случаях ...-Луна, Марс, Венера и ряд других планет, могут в гороскопе оказаться в изгнании, то есть влиять отрицательно и ли даже враждебно, как то так назовем.. . И по этой причине сексуальность может быть занижена или вовсе проблематична. И т. д. п. п. Здесь проще всего обратиться к профессионалу астрологу, он как правило ответ даст исчерпывающей.
Луна и Марс играют огромную роль в гороскопе но это не то, что Вы думаете. Например если Планета Марс расположен у женщины в гороскопе мужчины, а Луна в гороскопе женщины в определенных градусах Зодиака, то скорее всего это большая и счастливая любовь, эту пару будет привлекать большая сила - Любовь, но в этом случае это уже другой вопрос.
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!!!
Ну, Марс, естественно, надо смотреть. Положение в знаке и доме, статус, аспекты с другими планетами. Как дополнительный фактор можно смотреть влияние Плутона, он тоже может влиять на сексуальность.
Зачем гороскоп.. по голосу, одежде, походке, да сразу видно...