Гороскопы
Есть вопрос. Возможен ли удачный союз у близнецов оба рожденных 16 июня?У него год рождения 1984,у меня 1981?
Вы"зеркала" друг для друга. Если вы плохо уживаетесь с партнером, то лишь потому, что кому-то из вас (или обоим) не нравится свое отражение в зеркале. Вы встретились для того, чтобы научиться любить самих себя, и партнер может оказать вам в этом неоценимую помощь. Внимательно наблюдайте за тем, что вам нравится и не нравится в вашем партнере, и вы узнаете о себе много нового. Если вы уже научились принимать и любить себя таким, как вы есть, этот партнер станет для вас идеальным возлюбленным. душевная близость с ним и гармония в союзе зависят только от того, как вы воспринимаете многочисленные грани своей собственной личности.
вполне возможен вы не на гороскоп смотрите а на свою совместимость как вы друг к другу относитесь и тогда смжете ответить себе на вопрос будете ли вы вместе или нет)
с уважением
У вас, так называемая-спорная совместимость: при**разруливании** различных
жизненных проблем, каждый старается настоять на своем (выпячивая своё **Я**),считая свой вариант идеальнее другого; и, если, не придут к компромиссу-последует ссора и разбег друг от друга на неопределенное время (пока, оба не **остынут**).В вашем случае, хоть, один из вас должен обладать задатками дипломата, чтобы удержать союз
**на плаву**.Даже, уступая-можно выиграть.
Союз двух Близнецов может доставить им много радости, но быстро утратит стабильность. Но их союз обещает сложиться неплохим, всё зависит от терпения и великодушия Крысы.
Очень удачный союз: и взаимная симпатия есть, и совместимость.