Гороскопы

На каком творческом поприще могу иметь успех? Евгения 14.07.1989г. 10-00 Североморск Заранее спасибо!)

В Вас заложена подсознательная тяга к риску. Не выбирайте такое дело, где может помешать Ваша повышенная критичность и где нужно рисковать и часто брать на себя инициативу.
Вы имеете образно-эмоциональное мышление, хорошую память. Причем запоминаете в основном то, что
оставило след в душе: не голые факты, а образы.
Вы обладаете умом творческим, но подверженным влиянию эмоций, нюансов настроения. Ваш ум интуитивен, у Вас может быть развита способность предчувствия. Все это дает Вам психологические и психоаналитические способности, возможность понимать людей, их внутреннее состояние.
Вы любите яркое и праздничное проявление чувств. Вы можете демонстрировать свои чувства и
наблюдать эмоции других людей. Для Вас очень важно производить впечатление. Вы любите, когда Вами восхищаются, любите быть на виду, хотите признания. Вы артист
Татьяна Исакова
Лучший ответ
Можешь иметь успех, если с детства ходила в музыкальную или художественную школу и эти способности развивала.

Подумай сама к чему душа лежит.
Уже взрослая особь, а такая наивность...
Тест Структурного Гороскопа
Имя: Евгения
Дата рождения: 14-7-1989
Ваш пол: Жен.
1905; 1917; 1929; 1941; 1953; 1965; 1977; 1989; 2001; 2013
Змея
Идеологическая структура (Тип мышления) : Для женщин: Волевики
Социальная структура (Социальный тип): Закрытый (Эзотерический)
Психологическая структура (Бытовой тип) Жалостливый (Чувствительный)
ТемпераментДраматический (Холерик)
Знак судьбыВезунчик
Адекватный возраст43-55
Векторный хозяин: Коза
Векторный слуга: Обезьяна
Романтический брак: Кот, Кабан
Патриархальный бракБык, Змея, Петух
Равный брак: Тигр, Лошадь, Собака
Духовный бракКрыса, Дракон
Знак зодиака: Рак
Вам 24 лет и Вы находитесь в возрасте Кабан

Ваш виртуальный знак: Рыцарь

остальное не могу отправить текста много, а ссылки не принимает, если хочешь в любом поисковике набери "структурный гороскоп кваши" первый сайт его, там много интересного. ссылки отправлять не могу (((