Гороскопы

У кого муж рыба подскажите как его правильно склонить к браку???Спасибо большое за совет

Как завоевать,как сделать так чтобы он захотел увидеть во мне супругу,и мать его детей.Встречаемся уже 3 года,я до сих пор не могу его понять ,что он за человек ,он меняется постоянно,его слова и поступки противоречивы,у него мне кажеться нет стремления ни к чему,вечные оправдывания себя,но как отец и муж я уверенна он будет хорошим,я его очень люблю...Помогите советом,как же мне его подвести ,чтобы он сам этого захотел.Прошу не скидывать гороскопы,т.к я их уже все перечитала в интернете.Прошу давать советы из личного опыта.Какой нужно быть,чтобы он влюбился по уши?Он у меня рыба,а по другому гороскопу змея.Спасибо большое за совет
Коль уж про конкретного человека то есть Вас то где данные? Я все понял просто про третих лиц с неохотой астрологи говорят..
Нина Зильберман
Лучший ответ
как любую "рыбу": на маленький крючок насаживаем большого и жирного червяка, потом плавно подсекаем (когда уже заглотил) , осторожно подводим подсачек, и он весь ваш.. . А можно и сетью, с соответствующими ячейками.. . Или динамитом глушить.. . :-)
Впрочем настоящие рыбаки могут дать советы и получше.. .

Кстати гороскоп вопроса четко говорит: "нет", то ли разочарование Вас большое ждет, то ли облом крутой.. .
А если хочется понять его, и прежде всего себя - работать нужно с настоящим гороскопом, чтобы не было впоследствии мучительно больно за бесцельно загубленную молодость.. .
Впрочем это Ваш личный Выбор, удачи Вам!
У меня муж рыбы. Я скорпион. Живу с ним 20 лет и вобщем -то мучусь. Очень непонятные люди. С одной стороны - надежные и постоянные, склонные к самопожертвованию, прощающие все недостатки партнера и понимающие, чувствительные и добрые. С другой стороны - бабники, летающие в облаках, пьющие и шляющиеся с дружбанами по проституткам, строящие воздушные замки и надевающие розовые очки. Раздвоение личности, то одна сторона проявляется, то другая. Тяжеловастенько. К стати, самый склонный к шизофрении знак. И это заметно. Как влюбить? Быть активной зажигалкой, деловой и умной. Уверенной в себе и сексуальной. Даже стервозной.
зачем вам он? Рыбы алкаши те еще
я скорпион живу с рыбой 18 лет, он любит только себя, эгоист, тяжелые люди, а вам совет, если вы скорпион, рак или телец, то у вас всё получится и сами толкайте его на подвиги,)
мой отец рыбы, мама рак. жениться позвал сам, никакой холодности никогда в нем не замечала. любит и меня и маму очень сильно. ну у меня и мама очень красивая и умная женщина, так что вобщем то было бы бессмысленно ее не любить. отец в лепешку расшибется но баркас со дна достанет для семьи. работать очень любит, делает то что ему всю жизнь нравилось. вот так. я кстати слышала что если рыба себя в карьерном плане не реализовала то пиши пропало. а если профессия выбрана сердцем и душой то и сам счастлив и другим счастье подарит.
итог таков. если вы не та женщина о которой он мечтал всю жизнь, то шансы невелики. рыбам нужен хлеб и зрелища. вот вы для него зрелищем и должны быть
Рыбы-ОЧЕНЬ холодный знак. Они эгоисты, это правда. Любят только себя, холодны, еще раз повторяюсь, неласковы, сказала бы. Мужчины-рыбы по природе своей очень привлекательны и сами это осознавая, пользуются этим. Гулящие.
сама задаюсь этим вопросом...