Гороскопы

овен гороскоп на декабрь 2013 года

Вот, пожалуйста.

Начало периода ознаменуется всплеском романтических чувств. Старайтесь избегать взаимных обид 30 декабря, это может лишь осложнить вашу жизнь и помешать реализации профессиональных целей. 1 декабря отнеситесь серьезно ко всему, что связано с партнерскими отношениями. 2 декабря удастся расслабиться и отдохнуть. С 3 по 12 декабря. В эти дни почувствуете сильный интерес к интимной стороне жизни. Запланировать интимную близость лучше всего на З и 12 декабря. Однако помните, что слишком бурное проявление чувств может вызвать ревность. С 13 по 21 декабря. Отношения стабилизируются. Вы по-прежнему будете уделять много внимания сексу. Единственное, что сможет вас отвлечь от любви, - это мысли о карьере и работе. Но в целом для любви этот период благоприятен. 17-18 декабря из-за материальных проблем может случиться размолвка, которая отразится и на интимной сфере. Постарайтесь в эти дни не высказывать претензий друг к другу.

Романтическое свидание знака овен

Лучше всего уехать на уик-энд в другой город. Главное - найти такое место, где бы никто не смог вас беспокоить и раздражать по пустякам. Закажите номер в хорошем отеле, продумайте экскурсионную программу и побалуйте себя вкусным ужином в уютном местном ресторанчике с кухней какой-нибудь экзотической страны. Отключите телефоны и наслаждайтесь друг другом.
Юлия Бордачева
Лучший ответ
На Майями - тепло, и солнечно.. . В РФ в купальниках прохладно.. . Тут недавно шубы предлагали за 30% могу ссылку сбросить.. . :-)
будет холодно.. желательно одеться потеплей...