Гороскопы
сколько процентов любви у девушки льва и парня рыбы
Львы с рыбами трудо совмещаются.
Неблагоприятная совместимость в любви – 43%. Говоря про совместимость знаков зодиака, женщина Лев и мужчина Рыбы, заметим, что это сочетание слишком хрупкое и слабое. Мужчина принадлежит к водной стихии, а женщина к огненной. Данные отношения будут неустойчивыми и нестабильными. Женщина со знаком Лев будет недоумевать над поведением своего партнера. Не секрет, что знак зодиака Рыбы - натура тонкая, хрупкая, нежная, привыкшая жить своим миром, миром фантазий. А женщине Лев присущи уверенность, стабильность, динамизм, твердость. Она не сможет принять такого мужчину, ей будет с ним очень сложно и даже неинтересно. [ссылка появится после проверки модератором]
Соблазнить мужчину Воды очень
просто — достаточно лишь намекнуть, что вы объявляете на него охоту. Не успеете
оглянуться, как окажетесь в самом эпицентре бушующего океана страстей! Этот
джентльмен — профессиональный искуситель. Его стихия — бурные эмоциональные
отношения. Даже мимолетным увлечениям водные знаки способны придавать
ослепительный накал романа всей жизни.
Любовные отношения с Водой — настоящее чувственное приключение, путешествие в
страну утонченных эмоций, ярких ощущений и мистического взаимопроникновения. Но
бьют часы.. . и вчерашняя богиня в одно мгновение может превратиться в
"просто приятельницу", а блистающий мир — в театральную мишуру.
Пленить воображение "водного" донжуана очень легко, но завладеть его
сердцем труднее, чем покорить Эверест. К тому же, польза от подобной победы
весьма сомнительная. Спутнице жизни Воды можно только посочувствовать: ей
придется мириться с его артистическим образом жизни, неустроенностью,
постоянными уклонением от семейных обязанностей и огромным числом любовниц.
Поэтому нет нужды одиноко мерзнуть на ледяной вершине (муж) , когда можно с
головой окунуться в теплый ласковый океан (любовник) . Тем более что несмотря на
непоседливый характер мужчина Воды — существо неосознанно склонное к
постоянству. И если вы не будете ограничивать его драгоценную свободу, то
сможете наслаждаться изысканным романом не один год.
ослепительный накал романа всей жизни.
любовь в процентах не измеришь. . она или есть, или нет ее, а вот особенности любви этой пары может показать синастрия- совместимость гороскопов, судить по знакам о совместимости ошибочно, очень мало информации.
девушка лев.. скорее.. способна любить ..только себя! 99-1.для льва.. где.. 99-это сам лев!. и соответственно 50-50 для рыб