Гороскопы
Ответьте пожалуйста!! ! Что нас ждёт? Раушания 19.02.76 Фларит 1.09.74???
Вы оба энергичны, свободолюбивы и стремитесь к независимости. Однако часто пробуете свои силы и по отношению к друг другу, но безуспешно: никто из Вас не хочет уступать другому, каждый хочет быть первым. Если научтесь уступать, то у Вас не будет серьёзных разногласий. Отношения между Вами скрасят чувства увлеченности и любви друг другу. Удачи.
Совместимость мужчина дева — женщина водолей эта пара в которой нет особого сексуального влечения. Она хочет активной жизни и посещения мероприятий, любит широкий круг общения. А он хочет тихого существования с несколькими близкими друзьями. Он очень практичен и будет постоянно критиковать её за щедрость. Они имеют различные
жизненные цели, она хочет блистать, а он быть как можно более эффективным. Брак между ними возможен в случае если они испытывают друг к другу сильные чувства.
Их миры различны, она — хаос, а он — порядок, их отношения будут странны, они различны настолько, что сами удивляются почему они ещё вместе. Тем не менее эта пара может прожить долгое время. Это союз который бросает вызов. Она яркая и дезорганизована, не умеет планировать. А он любит порядок и организацию, с самого начала отношений он будет пытаться требовать от неё порядка, как мягко так и жёстко.
Дева добивается своих целей упорно и быстро чем очаровывает рассеянную женщину Водолей. Они будут долго связывать свои отношения. Они оба осторожны и не бросаются с головой. Она — это женщина которая везде и всюду, её взгляды и мысли нередко считаются странными, да и её саму относят к людям не от мира сего.
Она полна грандиозных идей которые всегда пытается реализовать, пока ей не становится скучно. Каждый день приносит ей новые идеи. Он всегда помнит все даты, если боится, что забудет, то записывает на листочек. Он сильно беспокоиться по поводу её забывчивости и рассеянности, она может терять ключи и зонтики, забывает об обещаниях. Он потратить много сил и времени что бы научить её порядку в делах. Но с другой стороны он гордиться её талантами, ведь она полна оригинальных проектов и может делать карьеру в искусстве.
Тринов: 13
Квадратур: 16
——
-3
Счастье и Любовь, если правильно использовать предложенные возможности, печаль и расставание, если действовать ошибочно...
Квадратур: 16
——
-3
Сложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для нее - бережливость и накопительство. В любви Деву можно уподобить прекрасной Снегурочке: и мила, и чиста, но "хочу любить, а слов любви не знаю". Особенно, плохо, если Рыба - женщина: ее унижает критичность Девы-мужчины. Мистические, рассеянные Рыбы и конкретные Девы часто совершенно не понимают друг друга, а самом деле у них просто разная энергетика и, мировосприятие.