Гороскопы
Что можно сказать о будущем по дате 23.11.1988. омск .2.00 стрелец
хорошее будущее
ВАШЕ число посвящения-6.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.
ага.. . снизошли, значит, до вопроса. . .только вы мне за прошлый ответ ничего не поставили...
кстати имя и пол (соответственно) так же указывать надо.