Гороскопы

Совместимы ли девушка - козерог и парень - рыбы?

Наилучшим вариантом данного брачного союза считается тот, в котором мужчина рождён под знаком Рыб, а женщина – Козерога. Ибо между ними присутствует не только очень сильное физическое притяжение, но и большое духовное и интеллектуальное сходство. В этом брачном союзе Козерог станет играть главную роль, являясь опорой семейного счастья, вовремя бросая спасательный круг своему супругу.

Если же эту пару составляют мужчина-Козерог и женщина - Рыбы, то последняя, скорее всего, станет содержаться не просто в стеклянном, а в бетонном аквариуме. Ведь так будет более надёжно, ибо Рыбы очень любят и нежное обращение, и любовные, и интимные игры, на что у Козерога, постоянно занятого на работе, практически никогда не бывает времени. Хотя для Рыб, долгие годы мечтавших о покое, надёжности, безопасности, уверенности в будущем и богатом партнёре – это тот случай, который ни в коем случае нельзя упустить. А так как развод здесь – исключительно редкий случай, то Козерогу остаётся лишь привыкать к новым правилам их совместной жизни.
Обычно, в спокойном присутствии Козерога Рыбы чаще всего ощущают себя крайне уютно, а Козероги – испытывают на себе обволакивающее прикосновение чуждой для них безмятежности и состояние полёта наяву.
В большинстве случаев Рыбы и Козероги чувствуют и думают практически одинаково, а различия во мнениях между ними встречаются гораздо реже, чем возможность согласованного и не требующего практически никаких усилий сотрудничества. И даже в тех областях, в которых их мнения расходятся, они умеют находить компромисс или умело переубеждать друг друга в нужный момент.
Отметим также, что все Рыбы, не зависимо от пола и возраста, склонны мешкать в делах и временами бывают слишком уступчивыми. Такое их поведение станет несколько беспокоить типичного Козерога, который никогда не мешкает ни в каких делах и, при этом, порой, бывает слишком упрям.
В любом случае, в их отношениях, всегда будет присутствовать опасность того, что более сильный Козерог будет настолько подавлять Рыб, что они просто превратятся в его тень, молча страдая от ужасной потери собственной личности. Оказавшись в таком положении, Рыбы начнут прибегать ко лжи, наркотикам, алкоголю или просто исчезнут, тихо и без предупреждения. Хотя подобная ситуация встречается достаточно редко (только тогда, когда между их натальными картами рождения есть дополнительные напряжённые аспекты) .
Гораздо чаще Козерог и Рыбы надолго становятся друзьями (особенно, при гармоничной Луне) . Они гораздо более схожи, чем различны, и даже их различия великолепно дополняют друг друга. Обычно им нравится одна и та же музыка, они смеются над одними и теми же шутками, а тонкий юмор Козерога почти всегда вызывают улыбку на выразительном лице Рыб.
Оксана Коровашкова
Лучший ответ
Да, я знаю, Рыбы — знак Воды, но слышали ли вы когда-нибудь о летающих рыбах? Перед тем как эти двое захотят куда-нибудь вместе полететь, им лучше приспособиться к совершенно разным нравам друг друга. Хотя верно то, что они часто уживаются и их черты характера хорошо сочетаются, различий у них хватает.

Например, очень немногие Рыбы формалисты. Типичный мужчина-Рыбы идет по жизни, очень мало или ничего не принимая всерьез, и меньше всего — обычаи и традиции. Он настолько неформален, насколько это возможно.

Девушка-Козерог отражает образ «класса» и «качества» , живет ли она в железнодорожном вагоне недалеко от депо (она там долго не задержится) или в особняке губернатора, тратит ли она свое время на получение продуктовых карточек (что тоже долго не продлится) или тасует свои сертификаты акций. Все, что делает эта девушка, формально и формализовано, даже дыхание. Она вдыхает и выдыхает правильно. Она правильно чистит зубы и всегда правильно полощет рот.. . Девушка-Козерог удивительно уверенно стоит на ногах, когда взбирается по лестнице. Не по обычной лестнице, а по лестнице, ведущей к успеху и признанию, которые дают ей чувство самоуважения. Ее решительной целью будет завоевать если не уважение целого общества, то, по крайней мере, уважение и восхищение друзей, соседей и родственников. Особенно родственников. Вероятно, у нее не больше трех близких друзей, еще со школьных лет. Она станет «лучшей из рода» , независимо от того, насколько велика ее семья.

Если еще маленьким ребенком она осталась сиротой, то вся родительская любовь, которую она не получила, сосредоточится на ее собственной семье, детях и внуках. Это хорошее качество, одна из наиболее привлекательных черт ее характера. Но мужчина-Рыбы должен осознавать, что в семье он всегда будет на втором месте.
Бахыт Ажибаева
У нас - наоборот. Я - Рыбы, а он - Козерог. Хоть и шумно, прожили 36 лет и нажили 5 детей, 4 внука. 2 квартиры, две машины и много ещё чего :)
Dinara Akmagambetova
Да, совместимы. Потому как счастье в отношениях, их длительность и стабильность не зависит от ваших солнечных знаков (козерог, рыбы) , а зависит от массы других показателей в обоих гороскопах и в совместном (синастрия) .
А по статистике козероги-ж - рыбы-м разводятся не чаще и не реже. чем в среднем.
все решают только сердца
совместимы
Думаю это всё такая фигня!! ! Главное, чтобы вам было хорошо....