Это весьма необычный союз: Козерог и женщина-Водолей слишком разные для того, чтобы их совместная жизнь протекала спокойно и гладко. Козерог основателен и серьезен, а женщина-Водолей свободолюбива и не приемлет никаких границ, но несмотря на эту разницу, они могут быть яркой и интересной парой.
В совместной жизни Козерог, как правило, не теряет надежд перевоспитать Водолея, которая слишком далека от его представлений об идеальной хозяйке. Зато она привносит в его жизнь фантазию и вдохновение. Женщина-Водолей знает, что может всегда положиться на основательного Козерога. Благодаря его надежности и здоровому консерватизму, который уравновешивает ее бурные эмоции, их союз может оказаться достаточно прочным.
Гороскопы
Пара: мужчина-Козерог и женщина-Водолей. Есть ли счастливое будущее?
На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и друг ому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя.
нет, только секс! много секса! )))