Гороскопы
Есть ли у меня возможность стать известной и популярной в карте?
И если да, то как астрологически это проявляется? Какие планеты, дома, аспекты? Какие показатели успешности и популярности?

Да.. . А характеристики градусов, не просматривали? Я вот посм. 9-й Рака и 27-й Девы, - чё-то они как-то никак не подходят ...Ну тут ...смотря в какой области . .Популярность, она-ж разная может быть... И тут как говорится_ "А спешить не надо... " С выводами... Пока изучайте астрологию... Все хотят быть популярными, чтоб потешить свою гордыню, что-ли... Но это опасно ...И потому популярные часто долго не живут ...то в автокатастрофу попадут как Цой, то пристрелены бывают, как Тальков, Листьев, и ...так далее и тому подобное... (Лермонтов, Есенин... ) А всё-же,... короткая жизнь, это как-то плохо, не естественно ...да? Так что тут размышлять можно много. И потом, что за постановка вопроса: Буду или нет? Манночку всё ждём Небесную, халявку.. . мол прилетит счас волшебник - в голубом вертолёте, и одарит популярностью, не за х.. фен.. . Надо пахать, для популярности-то, тоже.. . А порой ещё и как... Вот так....
Вы уже достаточно известны и популярны на проекте... :-) Только если смотреть по кармическому Пути, то и популярность и известность для Вас только "пустые хлопоты"... Как сказал один известный человек "полжизни я потратил на то, чтобы меня узнавали, для того чтобы вторую половину жизни прятаться от этой известности"... :-)
Наталья Фудько
спасибо, Паш ))) а за счёт чего астрологически человек обретает популярность и известность?
Наталья Фудько
нет, иллюзий никаких нет, потому что к Сатурну и Нептуну есть секстили от Венеры в Скорпионе, а это уже даёт тонкий психологизм и проницательность, касательно семьи и рода в моём случае (были семейные проблемы, я в них разбираюсь последние 2 года)... Сатурн просто задерживает моё Юпитерское счастье (( но уже скоро узел развяжется ))
МС в Раке не предполагает что человек будет ставить себе какие-то сильные цели, не связанные с семьей и хозяйством. Однако среди полит. деятелей, известных личностей в искусстве и пр. есть люди с восходящими Весами. Поэтому предполагаю что возможности конечно есть однако... кроме внутренней мотивации по натальной карте должны быть возможности ( дирекции) и потребности ( прогрессии)
у Вас большая возможность прославиться, у меня таких ЛД в картотеке, ух ;)
Наталья Фудько
Как астрологически проявляется эта возможность?))
Должны быть сильные Нептун, Плутон солнце, к вопросу популярности это иметь аудиторию это сильный 7 дом. , также должны бвть сильными 1 и 10 дома. Надеяться на пораженный юпитер в раке думаю глупо... Кстати счастье от популярности не зависит....
Наталья Фудько
ну если рассматривать планеты по статусам, то у меня самые сильные - это Венера и Плутон, которые управляют 1, 8 и 2 домами... 8 дом - это же вообще массы, воздействие на массы... вот я поэтому и думаю, может, это своего рода популярность? а Юпитер хоть и поражен, но он в экзальтации, да ещё и в своём доме, и в трине к Венере) ) когда карма по Сатурну и Нептуну у меня отыграется, Юпитер расправит плечи )))
Плутон управитель 2 дома, без аспектов. . пустой. . Юпитер поражен Сатурном и Меркурием, к тому же ретро. . .Солнце без аспектов и Марс заключены в 12 доме. . Лилит в 1 доме в Весах. . масса планет нуждается в осознанной проработке и трансформации энергетики. . я бы начала с Меркурия на AS... иначе будет колбасить по тауквадрату постоянно.... а афетический статус можете пока не учитывать. . Вам бы переехать, чтобы Солнце в 1 дома встало. . .И если вы за рулем - аккуратнее.. . очень неожиданные ситуации в этой сфере.
Наталья Фудько
Зачем мне Солнце в 1 доме? Пусть лучше Венера во 2м доме работает )) тем более и как управитесь карты всей целиком )) да, про машину знаю, поэтому не вожу )) люблю быть пассажиром ))
нехило вас так плющит от создания семьи до популярности)) ) вы уж определитесь) да... у вас хоть есть что-то в арсенале, за что и почему вы должны стать популярной?)))))))
Наталья Фудько
Юпитер на МС, к примеру )) в трине к Венере, управляющей 8 домом и Плутону) ) разве этого мало?))
не будет у вас этого
Наталья Фудько
Вы ошибаетесь!))