Гороскопы
как ослабить влияние Кету на человека??
На любимого влияет эта теневая планета... нужно что - то делать, по тому как влияние сильное... как бороться с такой вот кармой, кто знает, поделитесь знаниями. Очень вам всем признательна. и благодарю за то что искренне хотите помочь!
Никак.. . Зачем бороться, и с чем именно? Кармические последствия нужно разворачивать себе на пользу, причем любые.. . А борьба всегда приводит к поражениям.. . Ну если он уж очень захочет, то по напряженным аспектам лучше - огнем и мечом, а по гармоничным - лаской и нежностью.. . И по всем - с Любовью...
А что вы собираетесь ослаблять? На Кету человек должен опираться - на опыт прошлых воплощений. Способности по Кету проявляются очень рано, а вот к Раху идти очень сложно и получается во второй половине жизни.
Ругать Кету не надо! Тем более я не видела гороскопа и не понимаю что Вы "шьете"этому Узлу.
Что значит - бороться? А он не сдаётся, он будет с ней бороться.. . Жить надо нормально... Понимать, чего хочет карма.. . Понимание, прежде всего. Жизнь это школа. И если карма такова, то где-то необходимо и терпеть.. . Становиться лучше, мудрее.. . Развиваться, одним словом.. . Узлы, это фатальность... тут особо не пободаешься... Баланс узлов держать в развитии своём. Выполняя и по кету и по противоположному узлу, что требуется... В сети можно найти про узлы Луны, - изучайте для начала.. . Тут =чапаевские набеги= противопоказаны. .
из влияния кармического узла человек должен выходить сам.. . путем поднятия своей духовности ...направляясь от Кету к Раху человек изживает карму прошлого.. . вы за него его уроки не пройдете, тем более к Кету человека всегда тянет как магнитом