Мы с папой одного дня и месяца рождения... водолеи. Если рассмотреть нас как отдельных личностей, а не родственников, абсолютно ра3ные люди, которым трудно было бы ужится.
Брак 3ависит не от гороскопов, а от того как сильно люди хотят быть вместе. Смогут ли они в той или иной степени и3менится ради второй половинки. И принять друг друга такими, какими они есть.
Гороскопы
Если в браке два водолея, как думаете какой это брак? Одного числа и месяца рождения..
Это значит, что Ваши Солнца находятся в соединении - это неплохо. Но остальные планеты где? это мы не узнаем пока не построим Ваши космограммы, а от взаимоотношений планет в Ваших картах рождений напрямую зависят Ваши отношения.
Мужчины-Водолеи действительно входят в комнату уникальным и неповторимым образом, впрочем, они все так делают. На самом деле войти в дом, театр, на стадион, в церковь или в курятник через окно — слишком просто для Водолея. Он мог бы постучаться в дверь с водными лыжами на ногах. Я знаю взрослого Водолея, хобби которого — ходить на ходулях. Актер-Водолей по имени Берии Бридман катается на скейте по своему кварталу в Бронксе, на Крюгер-авеню, проверяя на ходу сводки о матчах по стикболу, зажав под мышкой совершенно бесподобные лирические песни собственного сочинения, жуя пучок укропа и свежеиспеченную булочку, а на груди у него значок с надписью: «Пусть у тебя будет сила» .
Все эти мужчины-Водолеи, все до последнего, — из космического пространства, и только этим можно объяснить их отсутствующий вид. Один мой друг-Водолей, перед тем как приехать ко мне, позвонил и договорился встретиться в одиннадцать часов утра. Когда я спросила его, почему он не может прийти раньше, он ответил, что ему нужно достаточно времени, чтобы заблудиться, пытаясь найти место встречи. Все правильно. Водолеи часто теряются в метро, на дорогах, в аэропорту, а иногда и в собственном доме.
Каким бы образом мужчина-Водолей ни вошел в комнату, если уж он вошел, а там оказалась девушка-Водолей, то их глаза тут же встретятся, а потом они оба примутся внимательно разглядывать потолок. (Взгляд Водолея трудно привлечь. Таковы уж они. ) Если один из двух Водолеев уже помолвлен, связан легким увлечением или официально состоит в браке, ни один из них не будет помышлять о том, чтобы сделать хоть шаг навстречу друг другу. Неверность не входит в число моральных принципов Водолея. Они не влюбятся очертя голову, не будут устраивать тайные свидания или как-то по-другому нарушать приличия. Они могут стать лишь близкими платоническими друзьями.
Если случится так, что оба свободны от каких-либо обязательств, то они все равно станут близкими платоническими друзьями. Водолеи, как мужчины, так и женщины, гораздо большее значение придают дружбе, а не любви. Их главная цель в жизни — дружба со всеми живущими на планете, от короля до насекомого. Естественно, полностью этой цели они достичь не могут. Но подходят к ней удивительно близко.
Понимаете, они доверяют дружбе. А увлечение, любовь представляют для Водолея подозрительное состояние ума. Те Водолеи, на Солнце которых губительно повлияли негармоничные планеты пятого или восьмого астрологических домов, могут вести на удивление беспорядочную половую жизнь.
Главное, чтобы годы были разными. Тогда есть шансы на то, чтобы союз выжил. Если еще и в один год, тогда.. . Конечно, лучше всегда анализировать карты, а не чьи-то слова.
Судя по уровню развития вопрошающего, котрый виден из аватара, есть около 30 вариантов (около 50, если учитывать папиков) развития такого союза.
PS: для тупых: варианты = года рождения обоих. Хотя и с ними (годами) , без времени и места рождения будет ещё около 30 вариантов. :)
Очень хорошо, самый простой пример мои родители, прожили всю жизнь вместе хотя родились в один день и месяц.... Хотя для счастья это не главное, если Вы будите любить друг друга, уважать и понимать то будите счастливы всю жизнь несмотря на все знаки зодиака.. . Темболее для того что проверить по дате рождения надо больше чем просто дата рождения надо знать точное время рождения и день недели, и многое другое.. . А так просто любите друг друга и будьте счастливы!!!!
Хороший брак. Древние говорили, хочешь супруга похожего на себя выйди замуж за свой знак. Я им верю!! ! а Вы???
Водолеи- два лидера. Каждый стремиться доказать свое"я".Но женщины-водолеи обычно идут на уступки, по себе знаю. А в целом-шикарный союз. Счастья Вам!
я родилась 11 февраля, мой муж 14 февраля. Мы много ссоримся.
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница Французской Битвы Экстрасенсов
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!
Ершова Светлана Денисовна
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!