Похожий вопрос был, так и не был полностью отвечен, поэтому поднимаю тему, уж больно интересно :))
Вот к примеру я, никто меня не знает. А что бы вы подумали обо мне, по дате рождения ?)
1990 год, сентябрь, 17 число, родился около 12 часов дня, Украина.
Металлическая, белая лошадь, Дева.
Гороскопы
Что можете сказать за мужчину Деву, Лошадь
Мужчина-Дева – великий труженик. Работа и достижение поставленных целей полностью занимают его мысли. Мужчина-Дева очень серьезно относится к жизни – он надежен и всегда отвечает за свои слова. Еще более серьезно он относится к деньгам, хорошо умеет их считать и зарабатывать. Немудрено, что Девы часто занимают высокий пост и хорошо финансово обеспечены. Мужчина-Дева никогда не делает опрометчивых шагов, это относится как к делам, так и к семье. Он всегда тщательно просчитывает любую ситуацию, а потому очень редко ошибается. Мужчина-Дева часто категоричен, почти всегда консервативен, и не терпит беспорядка ни в чем. Иногда его предельное увлечение карьерой идет в ущерб личной жизни, он может так и не выбрать свободного времени для создания семьи. Но если вам удалось заполучить его в мужья, он полностью защитит вас от всех житейских бурь.
Мужчина-Дева, рожденный в год Лошади, наполнен страстью и открыт для окружающих. Как любой, кто рожден под знаком Девы, он амбициозен, но вместе с тем живет в ожидании признания его заслуг и уважения со стороны окружающих. Страстность Лошади усиливает и без того значительную привязанность Девы к семье. Кроме того, Лошадь дарит Деве чувственность и свободолюбие – этот знак в чем-то гораздо мягче, чем другие Девы и более податлив в личных отношениях.
1Лошадь — Дева « Звёзды и судьбы
Лошадь-Дева-мужчина – это очень семейный человек, он с юности серьёзен и всегда старается выстраивать стабильные и длительные отношения. … Белая металлическая лошадь. Дева (Канйа).
starrrs.ru›loshad-deva/
Год Металлической Белой Лошади
Металлические Лошади обладают всеми данными руководителя. По своей натуре они — идеалисты, а их чистота порой отдает фанатизмом. … Год Металлического Белого Кабана. Год Металлической Белой Собаки. … Знак Дева.
dna.com.ua›Год Металлической Белой Лошади
Лошадь - Дева, гороскоп лошадь - дева - Твоя Аура
Люди такого типа очень эмоциональны и вспыльчивы, сообщает гороскоп Лошадь - Дева. Также присутствует непостоянство характера, из-за которого Лошадь - Дева может испытывать ряд трудностей в своей жизни.
Tvoya-Aura.ru›vostochno…goroskop/loshad-deva.html
Дева в год Лошади (Лошадь-Дева)
Символ Лошади известен своей надёжностью и трудолюбием, в китайской астрологии это символ стойкости и честности. Так мужчины и женщины Дева-Лошадь это люди наполненные открытостью, надёжностью, чувствительностью и страстью.
prohoro.ru›deva/2011/deva…god-loshadi-loshad-deva/
starrrs.ru›loshad-deva/
Год Металлической Белой Лошади
Дева в год Лошади (Лошадь-Дева)
что тут сказать--баловень судьбы.. в 33 года свой бизнес будет
придется много работать . .
Дева мужчина
Характер
Этот мужчина родился в период, когда растительный мир подходит к завершению конечного цикла своего развития. Наступает время собирать урожай: в знаке Девы это отражается прирождённой дисциплинированностью, методичностью, пунктуальностью и практичностью. Многие представители других знаков должны работать над собой, развивая эти качества, но не Дева. Мужчины, рождённые в гармоничной Деве, уже с детства отличаются практичным и ответственным подходом ко всем делам.
Нередко, благодаря этому, Мужчину-Деву считают излишне холодным и не в меру расчётливым. Однако он не такой непробиваемый, как может показаться. Мужчина-Дева способен проявить величайшее человеколюбие и даже альтруизм, если понадобится. Он может быть спасателем, ни минуты не задумываясь, о том, что сам подвергается опасности. Это самопожертвование не из числа тех, что можно причислить к порывам религиозных фанатиков или идеалистов. Просто Дева делает это, опять же, опираясь на логику – если не мы, тогда кто?
Логика – это первое и фактически единственное, на что опирается его кредо. Он может быть щедрым, даже заниматься благотворительностью, если сочтёт это целесообразным и логически обоснованным деянием.
Все свои дела Мужчина-Дева любит заканчивать, поскольку собирать урожай и наслаждать результатом своих трудов у него в крови. Завершив одно дело, он тут же бросается за другое. Редко когда встретишь Деву не занятым.
В обществе
Для людей Дева-мужчина выглядит уверенным в себе, хотя бывает излишне скромным. Он не идёт к вершинам славы, но понимает, что есть люди, которым он нужен, и этого ему достаточно.
Чувство долга развито настолько сильно у этого мужчины, что он вряд ли способен подвести. Острая критика отбрасывает ненужных ему людей, ведь Дева не склонна поддерживать знакомства «на всякий случай» . Этот мужчина должен быть уверенным в своём окружении, и тогда он будет открытым и честным.
Но всё же есть в Деве и ложка дёгтя. Он не способен стать на место другого человека, часто опираясь лишь на свои доводы в оценке людей и их поступков. Редко верит людям на слово, поскольку, не имея достаточных доводов в пользу сказанного, может принять человека за выдумщика.
Хобби мужчины-девы это его работа или важные домашние дела. Развлекать себя коллекционированием или уморительным напряжением извилин он не любит, да и считает это бесполезным занятием, хотя способен, словно ребенок, увлечься интересной игрушкой, и проползать по полу вместе со своим чадом весь вечер, участвуя в воображаемых ралли.
Публично развлекаться Дева и вовсе не умеет так, как это делают, к примеру, Близнецы или Львы. Все праздники приносят ему удовлетворение исключительно, как нужный и запланированный атрибут современной жизни. А поскольку Деве-мужчине чужда роскошь, то он в большей степени способен удовлетвориться семейным ужином, нежели роскошным празднованием в ресторане.
В любви
Материалистичные до мозга костей Девы, однако, не лишены способности чувствовать и любить. Конечно, их любовь заземлена и церемонна, но эти мужчины не бесчувственны. Их внутренний мир довольно многогранен, они способны на глубокие чувства и сострадание.
Единственное, Мужчина-Дева слабо выражает свои чувства и редко поддается минутным порывам чувств. Зато он надёжен и практичен, что для многих женщин выше высокой, но ненадёжной любви Дон Жуана.
Сексуальная жизнь этих мужчин тоже довольно умеренна. Для них важнее уверенность и надёжность партнёра, чем разгар страстей.
Характер
В обществе
В любви
Есть свой ангел-хранитель. В меру сексуальный, в меру дружелюбный, симпатичный. Вплоть до 2036 года пришёл элемент денег. Они вам полезны, не упустите этот момент. Потом деньги будут приходить не так часто. В начале 2014 года возможно знакомство и брак. Но, скорее всего гражданский.
Ничего такого, кроме квадрата Луны с Марсом, у вас нет .
Причем тут Дева, причем тут Лошадь-все они на один манер. Что ждать от них хорошего? Может в тех или иных ситуациях разная реакция на происходящее, но могу сказать одно-предатели они все.