Гороскопы
На что влияет оппозиция Уран - Солнце, Уран - Меркурий.
Уран (козерог, 1 дом) в оппозиции к Солнцу (рак, 7 дом) и к Мерк (рак, 7 дом) , Уран в соединении с Нептуном (козерог, 1 дом) , у Нептуна тоже оппозиции к Солнцу и Мерк, которые в соединении. Уран, Нептун, Солнце и Мерк связаны с Плутоном (скорпион, 10 дом) тринами и секстилями. Я так подробно расписываю для полноты картины, а то, я знаю, вам тяжело по одному аспекту что-то сказать.
Очень важно раскрыть себя в творчестве, это не обязательно сцена - творчество в труде, в хобби, какие -то дополнительные занятия. Человеку дана исключительная восприимчивость, он чувствует все нюансы гораздо острее обычных людей, тонкая энергия нептуна в соединении с резкими скачками урана может дать человеку непредсказуемые перепады в настроении и поведении - вспыльчив и тут же апатичен, часто человек чувствует себя одиноким, куспид в козероге - человек тяжело воспринимает реалии окружающего мира, страдает психика, и если нет поддержки в трудные моменты, а сам человек не может справиться с этой разрушающей энергией, он может искать успокоение от вечного поиска "быть или не быть" в алкоголе или наркотиках. Хорошо, если в гороскопе есть ярко выраженные участки, переключающие натива в другую сферу, где он может применить свои творческие и интуитивные способности. Оппозиция меркурия с урном - поспешные выводы, окружению трудно воспринимать резкие высказывания, критичность, поэтому зачастую постоянные отношения не получаются. Поддержку ищите на мягких тринах и секстилях, думаю коллективная работа, коллективный интерес помогут обрести большую устойчивость в жизни. У Вас много способностей и энергии, но очень важно применять ее не в разрушение, в творческое созидание.
Ага. Давайте я тоже Вам свою карту расскажу-в подробностях, с терминологией. Может лучше 1 разочек увидеть, чем сто раз услышать? Оппозиция Солнце-Уран может дать непредсказуемость, оригинальность, экстраординарные способности, но эта оппозиция может представлять опасность для отца натива и здоровья натива ( сердце, спина) . В принципе этот аспект также может давать желание заниматься астрологией